Серый

Элементарно ведь - закрыть всё на 14 дней ... и всё ... пандемия исчезнет. Может она кому-то выгодна?

Ответы
Мари

Стопудово! Под шум волны что произошло: перевели людей в онлайн, давно хотели сократить рабочие места, избавились от старых и больных, перевели деньги в безнал, пандемия выгоднее войны и прекрасный повод для отмывки средств и ещё интересное, почему прививка называется спутником?

Серый

Во-первых прививка не одна. Во-вторых наверно потому что предназначена для всей планеты.

Михаил Данилов

Какая пандемия? Где пандемия? В виртуале и на телеке пандемия есть. В реале не встречал... По факту на работе пандемии нет, в школе нет, а от спиртного около 50 знакомых умерло, которых знал, учился, работал. Соседей спиртное выкосило. Вот это пандемия.

Серый

Спасибо, но у нас тоже повышенная пневмония была. А родителям давно уже ничего не грозит.

Михаил Данилов

Вот поймите. Дочка ходит в школу. Весной не ходили. Но не заолел НИ ОДИН ОДНОКЛАСНИК дочки, ни один учитель! Когда я ходил в школу у нас заболевали почти все с температурой 39 -40, из класса только 5-7 ребят не болели, и вот так не один год. А сейчас надо просто работать и лечить. Лечить как коммунисты лечили, а для этого надо у богатых всё всё отобрать. И будет здавоохранение и лечение....

Серый

К сожалению у них всё не отберёшь. Да и профилактику много не надо. Просто перестали санитарный минимум соблюдать. Экономят все заводы на элементарном каустике в мыле который и убивает микробы.

Михаил Данилов

согласен....

Серый

🤝

Ellа

ну нас закрывали на месяц,теперь на Новый год и все выходные,но конца не видно,весь мир должен закрыться минимум на месяц,тогда может быть

Серый

Возможность заразить проявляется в течении 14 -ти дней.

Ellа

вот вы здесь ответы тех кто болел почитайте,14 дней это у тех у кого лёгкая форма,а я знаю тех кто 16 дней под ивл лежал,у некоторых как грипп ,а у других с огромным поражением легких,

Серый

Мне не надо читать. У меня все друзья переболели. Во время первой волны - в марте даже одна умерла. Обратитесь к медикам.

Ellа

тьфу,тьфу не хочу:)

Серый

🥂

Снежана

Как тут закроешь... Когда "самые умные" попёрлись перед Новым годом на Бали, а теперь оттуда возмущаются, что их на карантине держат)

Yts - 62

А им закон не писан

Снежана

Вообще какие-то козлы... А теперь плачутся и жалуются, что, мол, их детям там плохо...

Yts - 62

Солнце! Не в моих правилах злорадствовать, но...сочувствия к ним у меня тоже никакого нет.

Снежана

Полностью с Вами согласна, дядь Миша!

Yts - 62

💋

Artur Sova

Почему на 14??...на три месяца...а кто выйдет-как в израиле..мочить на улице....или какив индии бить палками по пяткам

Vytautas Valaitis

Она выгодна для уничтожения мелкого и среднего бизнеса и подготовки к единому мировому правительству.

Серый

Единое никогда не будет. Китаец не будет править Россией, а американец - Китаем. А на счёт бизнеса -все деньги теряют.

Vytautas Valaitis

Кого назначат поставленным резидентом (Президентом) куда тот там и будет править. Назначат Китайца править Россией будет китаец. Назначат американца Китаем и так будет.

Танѩ

Ага)))через неделю запоют,что инфекция опять растет,значит нужно пересмотреть и усложнить условия.

Танѩ

Сейчас Сицилия.

Серый

Круто. А потом?

Танѩ

А потом Россия.

Серый

А Россия это где?

Танѩ

Там будет видно на на где хватит денег жилье купить.

Светлана Гельбрехт

Пандемия не исчезнет из-за 14 дней. Она исчезнет тогда, когда большинство переболеет. Как грипп.

Серый

Возможно

Светлана Гельбрехт

Закрывали весной только для того, чтобы выиграть время, подготовить больницы. Сейчас больных не меньше, просто больницы переоборудованы, оснащены, медики готовы, понимают, как и что делать. Паники такой и страха нет.

Серый

Будем ждать.

Алекс Венцель

Есть масса работ и производств которые невозможно остановить поскольку они непрерывные...

Серый

Я уже отвечал на такой коммент. Остановить физически всё возможно. Просто запуск дорого обойдётся.

Sonik In The Фингерс

Очень выгодно. Прям жиреют. Вы не едите, вашу еду скупают и едят. Все это газом заправляют

Серый

В том то и дело что жиреют. Знаю людей - на завтрак мясное, на обед мясное и на ужин то же. А кашку слабо поесть? А пирожки самим нельзя испечь? И газ можно минимизировать.

Майкл Карлсон

ага, а если останется-то за эти 2 недели потом могут и по морде дать...

Серый

Кто и кому?

Наталья

Я бы всё открыла. Пусть переболеют. Сказали же, что переболеют все.

Серый

Да. Но кажется 21-й нам ещё сташнее третью волну даст. Вирус то мутирует.

Наталья

Нет. Остановится. Грипп тоже мутирует каждый год.Это особенность вирусов.

Серый

Согласен. Это такой же грипп, только чуть-чуть по сильнее. От него умирают.

Наталья

И от гриппа умирают. Вирусы опаснее бактерий тем, что они дают осложнения. Бъют по тому, что и так ослаблено. Сейчас пришло их время . Если раньше на губах простуда выскакивала-сейчас герпес (вирус) Если была кишечная палочка, то сейчас ротовирус.А всё потому, что употребление антибиотиков человечеством остановило бактерии. А свято место пусто не бывает. Пришёл вирус.

Серый

👍

Епифания

Конечно! Это всё придумал Черчилль в 18-ом году!

Серый

Я думаю Черчиль- маленькая пешка в таком масштабе.

Епифания

Тогда Ротшильд! Кто у там у вас не пешка?

Серый

☝️

Алевтина

Да разве нашему народу угодишь - завоют ТАК!!!!

Серый

Не поможет

Алевтина

За что так ненавидите людей?

Серый

Наоборот. Я всех люблю. И по этому так говорю. Две недели - ни о чём. ... И всё.

Алевтина

Все.

Серый

Да. Всё закончится.

~Восточная Сказка ~

Закрывали и на больше . Все равно она есть ...

~Восточная Сказка ~

Я нет. Но работаю с ними и биологами . А вы медик ?

Серый

Нет. Я интернетом умею пользоваться.

~Восточная Сказка ~

Что тоже хорошо .

Серый

🥂

Тихая Мелодия

Конечно выгодна. Это бизнес... И не плохой.

Серый

Думаю это не бизнес. Это бзик большого дядьки. Ему не нужны деньги.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы не китайцы, с нами закрыть не прокатит

Серый

При чём здесь китайцы? Вирус глобальный и лечить надо глобально. Все заводы, все аэропорты. Всё закрыть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Противокоронавирусники бунт поднимут 😂 мы не северокорейцы! нас нельзя запирать!

Серый

Посмотрел бы. А вдруг ...

Виктор Сапожков

Если она есть значит это кому то выгодно.

Серый

🤝

Марина Ежевик@

Конечно выгодна.Иначе давно бы победили.

Наталья Скорякова

Уже кое кто немалые деньги на ней сделал

Серый

Какие? Одни убытки. Просто кто-то озорует, сидя на своём острове.