Людмила Барабаш

рекламируют всё: сигареты, шампуни, машины, алкоголь.почему никто не рекламирует книги?

Ответы
Одинокая Волчица

Потому что книги не так покупаются сейчас....в основном все предпочитают читать в инэте ,электронных книгах...но они зря так делают ....книга это такая классная вещь....листать листы намного приятнее ....держать в руках книгу,слышать ее запах,когда она совсем новая...раньше это был самый лучший подарок.

Ольга Левчук

Курят многие,пьют-повально,мыться надо часто, машина-это статус,но уже мало кто читает, ведь мозг нельзя выставить на показ, как машину, элитный алкоголь, роскошные волосы.Ум потом виден.А молодежи сейчас надо все побыстрее.

Николай Зайцев

Книги не коммерческий товар. Мало прибыли приносят, не то что шампунь. Поэтому рекламируют только всякую макулатуру типа книжек Донцовой или Устиновой.

Дмитрий Садофьев

Эрих Мария Ремарк "Искра жизни". И тут же слоган: "Ссы в штаны от переживаний, потому что не оторвёшься, чтоб сходить в туалет."

Алексей Батогов

Я рекламирую. Откройте сайт Минюста РФ Перечень экстремистских материалов. Там много хороших, хотя и запрещённых книг.

Юлия Клепец

сейчас многие читают электронные,кто-то не читает вовсе,реклама дороговата алкоголь ее точно окупит разьве нет?!

Артур Капканец

Их вообще надо запретить! Как известно, запретный плод сладок. Вот тогда к книгам снова вернется популярность.

Евграфия Дормидонтовна

Очень верная мысль .....я согласна !)

Александр Руднев

рекламируют то,что приносит огромный доход. а книги это на любителя, а их с каждым годом становится все меньше

Павел Лазурин

Потому что легкие деньги можно сделать только на самых низменных проявлениях человека или на жратве

Дарья Т

Достойные издания не нуждаются в рекламе. а неудачные и с рекламой не принесут никакой выгоды.

Nickson.

Еще как рекламируют..нам постоянно рекламные проспекты бросают с каталогами книг и журналов

Ирина Шамсутдинова

потому-что у нас в стране проблемы с кариесом, перхотью, анурезом и т. п., а с умом нет проблем.

Евграфия Дормидонтовна

Ага)))) и с юмором)

Abu Salama

реклама это как лекарство....в нем нуждаются больные. книга это знание....познание и свет .

Грек. Алик.

Хотят что-бы люди деградировали. Чем меньше грамотных и воспитанных тем легче править.

Евграфия Дормидонтовна

Нее, есть ещё шанс)))

Грек. Алик.

Шанс всегда есть-только им ещё надо уметь воспользоваться.

Евграфия Дормидонтовна

В любом случае, всё зависит только от нас

Грек. Алик.

Возможно. Но где честных взять.

Евграфия Дормидонтовна

Не бывает абсолютно честных людей

Lv
Lvammll

Интернет заменил книги.Реклама не поможет и это производители книг понимают.

Василий Тимофеев

Потому что бизнесменов интересует прибыль, а не духовное богатство человека

Кабира Нурушева

Это все подходит всем,а книги избранным,не все читают и отсюда пишут исче...

Загадка

Книги носят только по организациям...там рекламируют..приходилось видеть..

Ольга Николаева

Книги рекламируют. Рекламу книг не финансируют. ПОэтому она не заметна.

Realistka

это невыгодно тем, кто рекламирует алкоголь, сигареты и всякую дрянь.