Юличкина

что эйнштеин сказал перед своей смертью ухаживавшей за ним служанке, которая не знала немецкого?

Ответы · страница 4
Татьяна Гроо

а в каком году Г.Ф.Лавкрафт начал работу над "Ктулху"? (не надо умничать)

Наталья Дедова

Видимо, теперь этого уже никто не узнает. Служанка не знала немецкого.

Вера Карась

что если он бы прожил жизнь заново,он был бы простым водопроводчиком

Лилия М

афигеть!!!я сдесь только прикалываюсь,а вы такое умное спрашиваете)))

Федор Тиханов

Что бы передала потомкам, что его фамилию писали с БОЛЬШОЙ буквы. Ь)))

Тамара Дукач Кемерово

и что же он сказал? простите мою необразованность! типа все кончено!

Марина Фетисова

Я не владею немецким языком,поэтому не могу ответить на этот вопрос

Татьяна Пчелинцева

слышала об этом, но что именно не помню. Скажите мне очень интересно

Дмитрий Юрочкин

Я тогда не понял чё он бормочет тоже не знал ни немецкого ни иврита

В(
Василий (

Перед смертью Эйнштейн сказал: «Свою задачу на земле я выполнил».

Нина Маслова

Никто, наверное, этого не знает. Служанка ведь не понимала языка))

Владимир Федосеев

Он сказал чтобы на него яички не жарили,всё равно мол кирдык мне

Александр Сидоров

это потрясающий вопрос. но Энштейн мог сказать многое. Я не знаю

Марина Кучерук

к сожалению,этого никто не знает,сиделка ведь его не понимала(((

Владимир Кузнецов

у неё и спроси.... (я же не служанка) хотя немецкий тоже не знаю....

*V
* Veru-Ха ! )

Блин , да откуда ж я знаю . Я там не стояла и свечку не держала . )

Наталья Лужных

Они же остались неизвестны, седелка же не понимала немецкого.

Слава Самохин

вот правельный ответ Я вас любил,но увы не взаимно... Вот его слова,но она ничего не поняла

Ирина Винник *скорик*

вообще..то это осталось тайной..а вы что ответ уже знаете?????? 😄

Людмила Клинкова

Никто этого не знает ...т.к. служанка не знала немецкого ..... 😄 😉

Светлана Шенец

Раз служанка не знала немецкого, значит, этого не узнаем и мы.