Не Может Быть

Вы замечали, какие здесь люди заботливые? Если они заметят у вас признаки глупости, идиотизма или сомнительной адекватности, то они не "пройдут" бессердечно мимо, нет... Они благодушно просветят нас - глупцов и психов - об этом, откроют, так сказать, нам глаза...

Ответы
Levani Devdariani

А вы не показывайте себя глупой, или идиоткой в их глаза. Люди, это так называемые умные сущевства, у которых запечатано в генах, что нужно объязательно нужно растерзать и уничтожить слабого, или в лучшем случае показать им свое место. Этим характером мы (люди) никак не отличаемся например от гиен, от волков, крокодилов и т. д... То что они не "пройдут бессердечно мимо" - упрекут и пожалят ядом, это их характер - стараются показать свою привилегию над тобой...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а знаешь, что самое смешное, всем насрать, никто ни разу не сказал да извините я был не прав, я изучу этот вопрос лучше, прочитаю пару тематических книг и т.п. Намного проще обидется и сказать какого хрена эти уебки указывают мне на мои ошибки, не нравится пропускайте вопрос, учите жизни кого-то другого и т.д. и т.п.

Андрей Медведев

Всякий видит то, что понимает и оно грезится, копится, копится... и заглушает другое кажущееся. Пусть сии ценители соответствия проходят мимо и занимаются самокоррекцией доводя себя до марионеток, а не кого - либо. Откровения Андрея Медведева из "Заветов Тухлым", глава "О заблуждениях и проводниках."

Вячеслав Базаров

Увы, мир стал другим и ЕГэшное образование, соответствует... !)) Поэтому люди проявляют заботу!)) Что в этом плохого?)) ( справка : тесты созданы в Америке, для умственно отсталых людей!) Результат видно повсюду...!)) Вас ведь окружают люди?))

Не Может Быть

Люди? Хороший вопрос. Смотря кого подразумевать под "людьми"...

Вячеслав Базаров

Это вопрос!)) Хотелось бы всех людей так называть, но ? Всегда есть НО !)))

Slam Di

Пиздец, дайте человеку нобелевскую премию и сразу автоматом докторскую на тему: открытие века) правда если бы добавили что это не только здесь, а вообще в жизни я бы вам и квартиру в Москве подарил))) сам заботливый 😂😂😂

Angel Ros

Это они себе доказывают что отличаются от вас) А на самом деле все люди довольно похожие. Если сравнить меня и вас с туземцем из дикого племени, то окажется что мы невероятно похожи

Ишак Матрос

Ага, а глупцы и психи им, заботливым людям, вместо благодарности плюют в рожу. Короче, все мы друг о друге заботимся: заботливые люди, заботливые психи, заботливые ишаки матросы...

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

A.l.i.c.e.

Так у них тут предназначенье такое - просвещать и открывать глаза! Все они умудренные опытом психиатры, психологи, учителя и профессора с дипломами и стажем))

Не Может Быть

Боже... Такая честь.)

A.l.i.c.e.

Надо гордиться! Вас заметили и захотели помочь!) Я так горжусь, когда ко мне эти профессионалы заглядывают😂😂😂

A.l.i.c.e.

Прошлась по ответам...некоторые ни иронии, ни сарказма не разглядели... Видимо из этих, из профессионАНАЛОВ)))

Не Может Быть

Крайняя серьёзность перевесила чувство юмора...)

A.l.i.c.e.

Ойли...)

Владимир Малиновский

Суть русского человека (Счастье не в том, что ты корову купил, а радость в том, что у соседа сдохла), и пока мы будем жить по этому принципу, мы так и будем жить.

Александр Ястребов

Бревно в своём, соринка в чужом - никто не отменял греховной сущности человека. Борьба с грехами - цель жизни. Только мы боремся с чужими, а свои не видим.

Ге
Геша

это ваша субъективная точка зрения. Она может быть ошибочной хотя бы потому, что интернет общение искажает понимание. И многое зависит от настроения

Не Может Быть

Верно... Ваша правда.

Ля
Ляся

Брависсимо 👍

Gurza

Не смешите, это в принципе людям свойственно))))тем более, в интернете))тееем более, если двумя кликами, ник и ава, можно стать другим человеком)

Не Может Быть

Верно.) Раздолье для необоснованной критики...

Gurza

Ну почему же, чаще обоснованной)ведь в публичном доступе все вопросы и комменты)раз уж каждый может прочесть, то и высказаться не грех)не хочется критики - не оглашай))

Улар Мамасалы Уулу

лично я суда прихожу поделиться тем что думаю, а не тем что правильно. а ведь все мы знаем что подумать мы можем что то и не правльное

Не Может Быть

Не каждый умеет признать свою неправоту.

Улар Мамасалы Уулу

согласен

Гарсон №2

Ещё сразу с вопроса и ещё могут спровоцировать, а когда с ними выходишь на разговор они гасятся ..пиндосы

Д.
Денис ...

Любое недовольство кем-то - на самом деле недовольство собой. Пусть выражают - это хороший показатель)

Лисовский Николай Васильевич

Если у вас есть такие признаки, и вы эти признаки выставляете на всеобщее обозрение это не вина людей

Не Может Быть

Знаете... У некоторых людей есть непреодолимое желание видеть в людях то, чего в них вовсе и нет на самом деле.

Лисовский Николай Васильевич

Вы же сами пишете что есть

Не Может Быть

Это же сарказм.)

Лисовский Николай Васильевич

Какой - то сарказм у вас странный, натуралистичный очень

Waldemar

А вы идите своим путём, не обращая внимания. Собака лает, а караван идёт. Удачи 👍

No
Nord

Да, да... Добросердечные и сочувствующие. Если бы не вирт, то и пинком угостили бы...

Олег Крестинин

Их не поменять, они видят превосходство над другим и пытаются задавить этим