Марина

Полярная система координат лежит? )) как долго до меня доходило. Давайте её поставим и 4-я плавающая координата это Солнце 🖼

Ответы
An
And

Тут многое зависит от того , на каком полюсе происходит действие , на Северном или Южном ...

Марина

и в чём разница?

An
And

А на южном то полюсе гораздо теплее ! 😛

Роман Обрамович

Возьми координату теперь и установи какую-нибудь опору , теперь координата стоит .. ))

Марина

какой?

Роман Обрамович

Список сериалов огромен , а фильмов тем более .. ))

Марина

ну посоветуй! я люблю фентези..

Роман Обрамович

"Гримм", "Сверхъестественное", "Древние" , "Игра Престолов" .. для начала хватит .. ))

Марина

спасибо.🤗

Олег Бойко

Это - синусоида, в Декартовой... 😜

Вячеслав Серкин

Талант налицо, а образования не хватает.))

Марина

Вот это же просто объяснить было понимающему учителю..

Владимир Ефимов

Хорошо, что Вы размышляете....

Владимир Ефимов

Верю. А виденное Вы понять можете не на пальцах?

Марина

Да, в основании Архимедова спираль 🖼 В этой системе координат мы можем однозначно задать положение точки в четырехмерном пространстве с помощью двух координат.

Владимир Ефимов

В третьем измерении спираль надо пустить с подъёмом по числам из спирали Архимеда или иным, опирающимся на золотое сечение.

Марина

А ось на Солнце это луч или тоже спираль? И стороны света будут тоже разворачиваться по спирали, а неет они стабильны))

Владимир Ефимов

Вообще, спираль довольно распространённое явление во вселенной.

Тигр Очень Ласковый.

так 5 появилась.

Марина

а 5 я какая?

Тигр Очень Ласковый.

4 направления сторон света. 5 - стремление к Солнцу.

Марина

Спасибо!

Марина

и как вычислить дальше червоточину?

Тигр Очень Ласковый.

ластиком потереть.

Марина

на свету видно

Тигр Очень Ласковый.

Вы про тень?

Георгий Клинцов

НАНУ ИХ НА ФИГ!

Марина

размазали круг по линии)) мне не нравится, всё проще