Indees Rybckin

Весь мир скотился в Новый год, представить трудно что нас ждёт, болезни, голод катаклизмы, законов жуткие харизмы, на кланы люд разделит кто то, чтоб поиметь им всем хоть что то. Но эти строки предсказанья, кто мыслит так,- ждёт наказанья, но кто прочтёт,- попозже вспомнит, что этим всем народ накормят.

Ответы
Виктор Соловьев

Прорвемся.)))

Indees Rybckin

Хочу услышать это слова ровно через год

Виктор Соловьев

Что будут такие времена знал и почему даже. и знаем что надо делать чтобы пережить эти времена..

Indees Rybckin

👍