Наталья Ананченко

Что делать, парень уходит в армию и при этом хочет растатся, но потом приехать обратно и возобновить отношения если я захочу продолжения?

Ответы · страница 2
Сергей Нещадим

ну растанься все равно его не дождешься

Сергей Нещадим

ну так а нафига мне такой вопрос надо было за довать

Наталья Ананченко

нет, я про то, что вы так уверены в своих словах, хотя по сути не знаете меня вообще) не надо утверждать это если вы на самом деле ничего не знаете

Иван Ломакин

Павильно делает. Один хрен недождетесь

Наталья Ананченко

в том то и дело что буду ждать

Иван Ломакин

Мне так жэ говорили. И 90% парням из части, но увы. Расстояние убивает это все. Слушайтесь парня

Наталья Ананченко

но я так решила, значит я так и сделаю)

Максим Савченко

интерестно а он любит тебя вообще

Наталья Ананченко

да мы уже расстались, я любила, он не знаю, но удерживать его не могу

Максим Савченко

кто не страдал не ждал и не чуял боли тот нелюбил некогда !!!!!!!1 так будем благодарны за урок любви !!!!!!!!!!1

Андрей Балдин

тупость. просто не расставаться

Андрей Балдин

мммм, никогда если честно не понимал таких действий

Андрей Балдин

не в обиду сказано, конечно же

Наталья Ананченко

ну зачем мне удерживать человека, если он меня не любит, да конешно мне тяжело, я люблю его до сих пор, но тогда будет хуже мне и ему, я считаю что поступила правильно

Андрей Балдин

ну, это твое личное мнение, и никто не в праве уже указывать что и как делать, прости если причинил неудобство таким разговором

Илья Петрухин

знает что держать нет смысла....

Наталья Ананченко

не сравнивайте меня пожалуйста со своей бывшей) мы с ней очень разные люди если говорить об измене)

Илья Петрухин

тогда чтобы он не делал не бросайте его год. он не возможно будет писать звонить. ты знать не будешь , возможно, жив ли он вообще ты не должна его кидать. а то на моей памяти 4 самоубийства изза девушек))

Илья Петрухин

да да. нынче война идет)))

Наталья Ананченко

кошмар, вы меня очень напугали..места себе не найду

Илья Петрухин

ну покажите вашу панику парню и он специально. будет молчать. ))) желаю удачи)

*#надежда#* Надежда

Значит парень не уверен в вас

Наталья Ананченко

он прекрасно знает что я не изменю ему, но зачем он так делает я не понимаю

*#надежда#* Надежда

Год, это мало, но все таки срок. И за этот год может многое случиться. Даже если мы уверены в себе. Плюс еще эта любовь на расстоянии, не каждому дано вынести

Ce
Celldweller

бред) бросай его на хрен)

Ce
Celldweller

тогда принимай предложение и жди) потом как дембельнётся соглашайся возобновить отношения ) рас уж любишь)

Наталья Ананченко

но мне будет тяжело когда мы будем не в отношениях,а вдруг он поменяет свои планы, не скажет мне,я дождусь его а потом он мне просто скажет до свидания

Ce
Celldweller

тогда это будет значить что он тебя не любил) ну и что) найдёшь другого) любовь это всего лишь гармоны как по мне) кто-бы что не говорил)

Ce
Celldweller

надеюсь я решил твою проблему) можешь сказать мне спасибо)

Наталья Ананченко

спасибо:D мы расстались уже

Ce
Celldweller

а ну ладно рад был помочь 😄

Алексей Смирнов

скажи что дождешься

Алексей Смирнов

ну ничего другова найдешь)

Рустам Хутаба

Сама думай не тупая

Рустам Хутаба

Молодец какая и что решила ?)))

Наталья Ананченко

расстались уже..тяжело конешно, но лучше так, чем потом, потом хуже будет

Рустам Хутаба

В вк как тебя найти здесь не удобно писать )

Рустам Хутаба

Мне нет) неудобный сайт ) как найти тебя скажи )))

Алекс Кросс

гуляй и не думай))))

Алекс Кросс

наташ извини за прямоту....за дуру он тебя держит...

Наталья Ананченко

у меня если чесно иногда тоже такое в голову приходит...как будто у меня только к нему чувства, а я для него так..игрушка на первое время, хотя какой от меня толк, если я до сих пор девочка)

Алекс Кросс

молодец наташ!!!! не твой он!!!все придет...но позже...береги честь!!!!

Наталья Ананченко

я жизни без него не представляю) дождусь и если все будет хорошо то конешно же останусь с ним

Алекс Кросс

счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ремнёв

вы сумасшедшие)

Наталья Ананченко

дело в том что я не хочу этого

Владимир Ремнёв

блин , ну рас хочет сделайте так. ты же его любишь и дождешься, и когда он придет будете снова вместе

Романова Настя

Эм. Послать его?

Наталья Ананченко

я люблю его, поэтому не вариант)

Рашид Бекмухамбетов

дождись его.!!!

Наталья Ананченко

я то дождусь, но ведь будет больно когда я не смогу писать ему люблю и получать от него холодные ответы

Рашид Бекмухамбетов

ну ты докажи ему что любишь его сильно, что не хочешь расставаться, даже на время.!!!!

Наталья Ананченко

он сам это прекрасно знает

Рашид Бекмухамбетов

я когда уезжал служить у на тот момент не было отношений, служба была легче, по дому тосковал сильно, по друзьям.! видел как другие страдают, у кого девушка замуж вышла, у кого изменила.!!!!(((

Дмитрий Каракозиди

Он прав.

Наталья Ананченко

но если мы расстанемся то у меня будет каша в голове, я буду его ждать , но не смогу писать люблю и так далее, и он будет ко мне хладнокровен, так только будет больно, что правильного то?

Дмитрий Каракозиди

А когда он вернется он уйдет к другой. Это закон природы.

Закир Мулахметов

бред

Наталья Ананченко

согласна, а что делать не знаю

Закир Мулахметов

оставить все как есть-за время его отсутствия найдется другой!!-значит он упустил свой шанс

Закир Мулахметов

ну,и чего теперь переживать???!!

Закир Мулахметов

люблю-расстались-что делать---детский сад какой-то!!! определись раз и навсегда!!!