Франк Штейн

Никогда не поздно начать действовать! Илья Муромец 33 года маслы на печи грел. Потом наворотил дел - спустя тысячу лет помнят, даже канонизировали... (С)

Ответы
Резаева Наталья

Да согласна.Если тебе надоедает рутина и ты чувствуешь,что окружение начинает тебя тихо бесить,если тебе тесно в своем костюме,значит нужны перемены,.а насколько радикальные,зависит от вас и широте ваших возможностей.Посему всегда необходимо получать новые навыки и знания.чтобы качественный переход был гармоничным и органичным.Это и отличает думающего человека от человека обыкновенного.

Владимир Комельков

это же очень образное выражение - 33 года на печи сидел! ведь если бы действительно просидел 33 года, то и продолжал бы - а чего еще-то можно было ему сделать?!?!?!

Франк Штейн

речь не в конкретном сроке... тем более это почти из категории доказанных фактов

Владимир Комельков

мы толком и пословицы-то утратили... не говоря уж о большем! да режь меня на куски -это аллегория!

Ро
Роза

в наших сказках все лежат на печи до 33 лет, а потом им счастье плывет в руки. на этих сказках выросло не одно поколение лодырей

Энн @@@@

И никогда не поздно снова
начать всю жизнь,
начать весь путь,
и так, чтоб в прошлом бы - ни слова,
ни стона бы не зачеркнуть.

Sergey Kurunov

А уфимских ЖКХистов мы еще 3000-лет будем помнить они никого не боятся даже ПРФ ВВП, хотя не канонизированы.

Ma
Marriedmooncat

👍 эх мне бы так ) )))))) хотя я бы 33 года не смог леньтяйничать ибо до мозга костей трудоголичен))))))

Татьяна Голикова (Тарасова)

согласна,надо ведь наших мужчин воспитывать защитниками,невечно же им за бабьи подолы прятаться

Валентина Шибакова

Это точно! .Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Tааshi

Милок, а ты в курсе, что он парализован был,пока его заезжие монахи на ноги не поставили?

Алексей Фролов

Согласен, когда начнем воротить? А то за просраную Родину Муромец нам там не простит

Анна Шпулина

с одной стороны это верно, но...как бы действительно поздно не стало

Франк Штейн

так я и не призываю повторять подвиг ))

Анна Шпулина

у Господа для каждого из нас определено время и место для подвига

Франк Штейн

а как быть атеистам? нам куда? ))

Анна Шпулина

присоединяйся, будет здорово

Франк Штейн

поймите логику типичного атеиста: как можно всерьёз воспринимать людей, верящих в очевидную сказку...

Анна Шпулина

я раньше тоже так думала, пока не знала Бога.Я тоже не верю в сказки,признаю только 100%-но неоспоримые факты. Но что-то мы отклонились от Муромца, неужели не очевидно, что им явно двигал Святой Дух?

Ирина Козырева

Я уже пережила тот возраст...А я вышивать начала только лет 5 назад.

Руслан Мусанипов

но вот вчем вопрос когда же ты перестанеш греть свои маслы 😄

Алла Тесленок

ничего никогда не пздно тем более начинать всё сначала

Михаил Васкович

Поэтому лучше лежать, чем сидеть, и сидеть, чем стоять

Франк Штейн

в некоторых случаях лучше отстоять, за что отсидеть, чем лечь.. ))

Хорошо Отдыхаем!

Франк Дюваль тоже оставил свой след став известным

Евгений К

я 1.5 года не ходил ,еле научился.А тут 33 года. Брехня.

Лариса Ларуша

дык в 33 только и воротить дела!!! это же не в 73.... 😄

Франк Штейн

)) 5+ но лучше пораньше, чтобы к 4-му десятку уже были результаты, а не только дела... в прокуратуре )))))

Лариса Ларуша

это точно!...................))))))))

Сергий Казанцев

Кое кто в 33 уже закончил. Тоже - канонизировали...

Людмила Месилова

У тебя тоже есть такая возможность -УДИВИТЬ МИР