Митяй

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Ответы · страница 10
Владимир Швечков

У МЕНЯ ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ,ПО ГОЛОДУХЕ ОН ДО110 РАЗГОНЯЕТСЯ. ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ...

Владимир Швечков

ВЫ НАСТЕНЬКА ТАКАЯ НЕ ПОСТОЯННАЯ... ТО 70,ТО 120...ОПРЕДЕЛИЛИСЬ БЫ УЖЕ ЧТО-ЛИ.

Анастасия

наоборот я очень даже постоянна. сначала мы говорили о том, какую скорость человек может развить (это 70 км/ч), а потом - про то, сколько человеку понадобилось бы развить, чтобы убежать (это 120 км/ч). Не надо меня упрекать в нелогичности ))

Владимир Швечков

Человек может развивать скорость в 70 км???

Елена Белогубец )

Да,мы такой центр самосохранения,что даже не знаем своих возможностей.

Евгения Теплякова

жить захочешь не так разбежишься инстинкт самосохранения нет не знала

Kabidolla Abjatov

Гепард самый быстрый хищник в природе.А челу не свойственно так бежать

Танѩ

ну где-то догадовалась об этом,горе тому кто не умеет бежать как авто))))

Ольга Ручина

Интересно, это он так в поисках пищи или спасаясь от голодного гепарда?

Александра Л.

если гепард голоден - и даже скорость в 70 км в час не поможет человеку )))

Владислав Соколов

А если он хочет самку? какова скорость среднестатистического мужчины?

B*
Badira *****

И даже "вспомнить" навыки своих предков - обезьян прыгать по деревьям)))

Александра

Вообще-то он может развивать скорость до 90 км/ч, даже когда не голоден..

Константин Ххххх

НЕ ТОГО НЕ ДРУГОГО НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ ВСЁ РАВНО КТО-ТО БЫСТРЕЕ УСТАНЕТ.

Фанис Губайдулин

Прежде развивать такую скорость, надо спросить гепарда, голоден ли он.

Анастасия Фунзян

Хаха))) А если два голодных гепарда то скорость увеличивается вдвое!)))))

Z.
Zhanik .

а если человек голоден , на сколько гепард сможет развивать скорость ?

Подари Улыбку Мне ))))))

его съедят, однозначно!!))) гепард развивает скорость до 80-ти км в час)))

Наталья Молодых

когда я голодна все гепарды в округе развивают скорость более 100 км/ ч

Ол
Ольга

вчера нам один уже доложил об этом....вы не вместе скорость развивали?

Михаил Тельников

Не может. Голодный гепард всегда догонит, а скорость у него до 68 км)))))

Ir
Irma

Но ему, человеку, - Увы! - это не поможет!!! Скорость гепарда еще больше!

Александр Погорелов

Прытко же он убегает от зверя. таких надо на Олимпийских выставлять.