Митяй

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Ответы · страница 14
Татьяна Барбарис (Запорожье)

ещё быстрей...-иначе будет из человека писец на пол гепарду...)))

Елена Дронова

Ой,хорошо нету их у нас,а то я со сломанной ногой на костылях...

Natali Karabaeva

Нет, не знала, но думаю, что в данном случае бежать бесполезно!

Идрис Гашимов

а если я проголодаюсь я не знаю какова будет скорость гепарда

Люба Батова

а если голодная я))))) то гепард разовьёт скорость до 100 км в час

Светлана Ефимова

вероятно, жить хочется и человеку и гепарду, а там как повезет

Се
Сергей

ДА!! Разогреть же еду надо, не холодное же мясо гепарду грызть

Се
Сергей

Геперд - как и судьба...не наеб..шь и не съеб..шься

М(
Михаил (Иркутск)

да думаю поболее и на разряд по пром альпинизму легко сдаст)))

Игорь Игумнов

А Вы знаете, что медведи думают, что люди живут на деревьях? 🙂

Ирина Самаркина

))))))))Прикольно..Но пробовать свои возможности я бы не хотела..

Дарья Милеева

стоит проверить. Не подскажешь где здесь поблизости зоопарк?

Jennett

Если гепард голоден,то человек может развить скорость звука.

Олег Пегастов

да,а какую скорость развивает гепард когда человек голодный?

Виктор Щ

а если человек голоден, то гепард может и до 120 разогнаться ))))

Павел Шило

Человек ленивый и трусливый -- лучше дома интернет полистает.

Валерий Киселев

Да, слышал, что может перепрыгнуть через трёхметровый забор.

Дмитрий Т.

😃😃😃 вот что страх делает 😃

Ритта Карпишина

Захочешь жить и бегать как машина научишься- закон джунглей!

Светлана Челябинск

гепард не ест людей..а,если б ел,то 70 км в час-копейки для него

Людмила Шестакова

По-моему гепард при такой скорости догонит. Надо прибавить...

Людмила Аверина

у человека при случае открываются удивительные способности