Митяй

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Ответы · страница 4
Вячеслав Силин

нет, не знаю, у нас нет таких зверей, чтобы можно было озвереть от них и со зверинной скоростью бегать

Роман Александрович

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे

Семён Семёнов

а знаете ли вы что если голоден человек гепарды сами прыгают в кастрюлю ибо не видят смысла убегать?

Лариса Яркина

Я думаю развила бы скорость еще больше! Как бы жалко не было гепарда пусть лучше останется голодным!

Сергей Литвяков

не встречал голодного гепарда, но и своих способностей до конца не знаю! возможно и 100 км/ч не предел!

Любовь Ладыгина

да. Человек в экстремальных условиях на многое способен, что не сделает при благоприятных условиях

Сергей Логинов

И за какое время он ее разовьет, так как гепард не может бежать более 25 сек со скоростью 110 км в час. .

Александр Казанцев

знаете ли вы, что максимальная установленная и зафиксированная скорость гепарда равнялась 110 км.ч

Ирина Лосева

Нда, уж! Не доводилось встречаться с голодным гепардом к счастью..Бегать так быстро вряд ли смогу

Игорь Либерт

чего же тогда для нашей сборной. по легкой атлетики. парочку гепардов на Олимпиаду не завезли? )))

Константин Богданов

Гепард до...! Человек более ...! Дополнительно: гепард будет подскальзываться, преследуя человека.

Николай Кисельников Хабаровск

и может перепрыгнуть через трехметровый забор- зафиксированный факт.... в индии...с тиграми.. 😄 😄 😄

Анастасия Еднак

не поняла ваш вопрос,это типа уже человек от голодного гепарда убегая развивает такую скорость

Andrey Pupkov

ну как то так.....вы правильно поняли вопрос

Анастасия Еднак

честно я бы в первых десяти метрах ему бы попала в лапы и думаю нас таких много

Аллаツ

группу кенийских бегунов тренирует гепард. выжившие бегают на чемпионатах мира и олимпиадах..))

Дмитрий Т.

Вот это новость даже интересно стало😃

Илья Чернецов

Скорее всего, человек даже не успеет подумать о побеге, если гепард действительно проголодался

Relfang Relfang

По этому поводу хайку: "По осеннему полю Три мужика бегут сосредоточенно За ними бык племенной"

Мария Петухова

ещё как-ведь гепард самое быстрое животное среди кошачьих-хочешь жить,чеши и как можно быстрее

Мария Петухова

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гепард быстрее все равно 115 км в час, 80 км за 2 секунды)) но человек при выживании способен на все)

Елена Дубровина

нет, если он голоден и увидит доступного человека, то человек не успеет достичь скорости 70 км/ч