Маргарита Злющая (77Мск)

Как вы понимаете выражение "флеш-моб"?

Ответы · страница 2
Эдсон

Никогда не понимал как удаётся собрать такое количество идиотов в одном месте....???

Арарат Ананикян

Это же организованный встречи , акци , митинги..... Где собираются по смс , по инету ..

Сергей

Раньше были "кружки художественной самодеятельности", а теперь - вот ЭТО...😎

Ольга

Одновременное действие, выполняемое большим количеством людей в разных местах.

Виктор Алексеенков

Я НИ КАК НЕ ПОНИМАЮ,НАЗЫВАЮ ВСЁ РУССКИМИ СЛОВАМИ И МАТОМ,ТАК НАРОДУ ПОНЯТНЕЙ...

Виктор Алексеенков

ЭТО ДАРВИНОВСКАЯ ВЕРСИЯ.А ЧТО НАБОЖНЫЙ НАРОД ГОВОРИТ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не общаюсь с набожными... Не знаю, что они говорят!

Виктор Алексеенков

А ВЫ ПО МЯГЧЕ И ДОБРЕЕ СТАЛИ...... ,пора менять кликуху......

Виктор Алексеенков

нету?а -ЗЛЮЩАЯ-....,и почему.....?

Виктор Алексеенков

ИЗВИНЯЮСЬ.МОЖЕТ УДАРЕНИЕ НА ДРУГОЙ СЛОГ?ПРОСТИТЕ -РАДИ БОГА...........

Анатолий Перевезенцев

неожиданное действие. Я флешмобом называю: пароксизм мерцательной аритмии

Гаврилов Александр

спонтанная тусовка незнакомых людей объединённых общей затеей
как то так

La
Larisa

Представление с целью запечатлеть действия, в рамках какого-либо проекта

Маргарита Злющая (77Мск)

Первомайская демонстрация, тоже флеш - моб??)))))))))))

La
Larisa

Нет, это шествие с показательным характером

Маргарита Злющая (77Мск)

Но по сути попадает под это определение)))

La
Larisa

Демонстрация- узкое понятие, а флеш- моб - результат фантазии

Хочу В Париж

Ну это когда мои все друзья из спрашки соберуться и мы как споем вместе) )))

Алексей Пашин

если дословно , то не понять... а вообще что-то типа спантанное настроение

Виталий Ерохин

движение подхваченного от определенного действия которое кто то сделал

Пуфкас Стас

Флеш моб это когда группа людей делает демонстрации на разные темы?

Светлана Рагулина

Индийские фильмы с детства смотрела-вот там настоящий Флеш-моб!

Светлана Рагулина

😉 улыбаемся и машем!!!!!!!!!!!!!

Zi
Zis

Собираются чуваки в определённое время и творят всякую хрень...

Денис

публичное запланированное действие для привлечения внимания

Дмитрий

куча чудиков всех дурачит по заранее оговоренному сценарию.

Дмитрий

Это искажённое: влез-смог.

Алтынбек Шокатбаев

Флеш-это несколько фигурки мобильно делают разное движения.

Слесарчук Нина

когда массово все или поют или танцуют. везде .им захочется..

Мистер Грэй

больные люди с недостатком внимания, пытаются привлечь его

Роман Махнатов

организованное публичное представление/акция/перформанс