Вениамин Карасёв

Как вы считаете?Путин будет выдвигать кандидатуру на пост президента.

Ответы
Евгений

А какая разница? Хуже уже не будет.

Евгений

Хотя,может я и ошибаюсь. Может быть и хуже.

Диноел Иикцинави

ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЕСЛИ НЕТ ПОТРЕБУЕМ...

Бейбит Баймулдин

Путин не будет, а вот его - будут.

Вениамин Карасёв

у меня тоже такое предчувствие

Вера Подвигина

Не знаю,но так этого хочется!

Ир
Ирина

А чем ему ещё заняться?

Вениамин Карасёв

курорт..жить до 100 лет редко кому везёт.

Ир
Ирина

Люди имеющие власть, без неё даже на курортах чахнут.

Ир
Ирина

Посмотрите на жизнь чиновников, сидят на своих местах до 70. Уходят и почти сразу мрут.

Вениамин Карасёв

а потому что Горбачёв ушёл..оплевали..Пришлось пицу рекламировать..В сша не опплёвывыют тех кто проиграл..или ушёл, так что у нас менталитет особый.

Ир
Ирина

У каждого своё менее, я бы Горбачёва плевать не стала.

Торговецчернымдеревом

Не знаю. Но надо бы...

Михалыч

надоел уже его трёп

Люба Цой

А вы как думаете?

Вениамин Карасёв

не уверен. может предложить вместо себя кого нибудь .Шойгу например.

Люба Цой

Не думаю, может кого-нибудь другого?

Людмила Матвеева

без сомнения.

Вениамин Карасёв

Китай разрушит нашу систему,уже добывают горючий лёд.заставят нас перестраивать экономику на других принципах...запищат.не бедные..но это будет уже совсем другая история..с Путином или без..

Robert Avetyan

Человек раб своего тщеславия... люди гибнут за металл - Гете-фауст, это безвольное существо... Наполеон - страх - деньги (атом, горючий лед...)правят инстинктом выживания...с Путиным или без... но это будет уже совсем другая история...

Robert Avetyan

Раб - Эзоп сказал, иди и выпей море...

Robert Avetyan

На вопрос, что я хочу... Отвечаю...Чтоб раб Земли - Человек, в конце концов нашел себя, свое предназначение в космическом пространстве.... Земля, общий дом для всех племен - наций. Человек, при нынешней науке и технике, имеет возможность добиться совершенства...и жить открыто, свободно, радостно без войн, террора коррупции властей... Во всем нашем Земном мире должна быть единая обменная - разменная валюта...Цена - оценка труда, должна быть взвешенной, без уравниловки... Забота, о детях и стариках, прерогатива властей.... Рай на Земле, а не в небесах... Рай ! с обменной валютой... Рай ! без труда!.. человек, не может быть счастливым без труда - без любви... без музыки цифр...Космос загадка... Творца! ! ! служи - трудись ему с любовью...Творец - Природа ! ! ! Он - Многообразен...

Robert Avetyan

Быть вежливым это утопия... Быть, дисциплинированным - утопия. Быть рассудительным - утопия. Строить дворцы, замки для удовлетворения своего тщеславия это и есть утопия...но лизоблюды с завистью... никто не смеется над этой утопией тщеславия... По Вашему быть нормальным Человеком это уже утопия...А мнить из себя пупом Земли, что явно проявляется в поведении США вполне нормально, это не утопия. По Вашему, Россия! мучения Русского народа, то есть Российского, напрасны. Бороться с утопией фашизма - расчет ... Не убивать детей, стариков и вообще людей это утопия! Выпейте холодной воды, отрезвитесь... Горе Человека, исходит от его же ума. Где тот Судья, который определит, где утопия и где реальность. Всю нашу жизнь, Человек борется с утопией уродов - элементарных частиц, клопов Природы с их сомнительной не обоснованной логикой... Валюта - равноценный обменный товар... это утопия... Мы живем - трудимся на Земле это утопия... Утопия, с ножом кидаться на невооруженного ребенка и строить свое счастье на убийствах... Ни один властитель, или урод другой категории не был счастливым... Природа, сам гадкий Человек невольно судит самого себя и даже своих детей и внуков... Так что, в первую очередь, сильные мира сего являются утопистами и хватаются за облака, через дворцы и низменные желания.... Разумный, ведет не к облакам, а к реальным радостям, которые скрыты в музыке волн. Человек, может обнять необъятное...

Павел Иванов

однозначно..

Волга

надеюсь да!

Надежда Из Сибири.

Будет.

Татьяна *

да

Вячеслав Матвеев

да

Светлана Егорова

да