Секретница

Когда человек оскорбляет по национальной принадлежности, то он показывает свою невоспитанность или низкий уровень интеллекта?

−16
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

он позорит свою уже нацию....
это пропащий пустой и жалкий дебил, невоспитанный ,невежественный ,озлобленный,и абы как то оправдать это в себе какашки ,он ни чего больше не придумал кроме как самоутверждаться хамством,и по иронии этим поступком со стороны он выглядит полным дауном))
опозоривший мать отца и свою нацию показав какой люд в его народе

Alla Lala

человека с высокой самооценкой этим оскорбить нельзя. Он кайфует от своей национальности в том числе. Если человек оскорбился.. значит самооценка низкая и своей национальности он стыдиться, либо она его не устраивает.

Котик - Наркотик )))

А может быть у него негативный опыт связанный с этой нацией — никогда не бывает какой то чёткой причины

Секретница

А ему было всё равно какая. Решил , что чурки всю Россию заполонили и я в том числе. Хотя я вообще там не живу

Ви
Виктор.

Он вообще ничего не показывает и ничего из себя не представляет... Просто слабак умом...

Секретница

Согласна

Ал
Алекс

А что тут сделаешь , в горах , на ишаках .....какой тут интеллкт ?

Чего Только Не...

Скорее всего, тут дело в малой осведомленности об оппоненте.

Секретница

Я впервые с таким столкнулась

Чего Только Не...

Не расстраивайтесь)

Секретница

Уже отпустило). Действительно, не стоит думать о таких людях

Чего Только Не...

Вот именно)

Lliry Hess.

А если по росту, или возрасту - значит воспитаный интелегент?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Или он русский😊, что вбирает в себя все эти качества

Секретница

Да, с России. Чуркой меня обозвал сегодня. Еще и выгоняет оттуда 🤣

꧁༺ Pawel ༻꧂

Называй их Урками, их так Украинцы называют

Секретница

Неее, я не делю людей на нации. Каждый человек индивидуален

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да да 😁

Секретница

Я выросла среди русских и знаю, что всё зависит от человека

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я тоже 😁

Andreas Aisenstein

Национализм - это одно из проявлений быдлячества.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда это ЗАСЛУЖЕННО.. и не всегда одно и тоже

Секретница

Национальность не имеет значения, всё зависит от человека

имеет.. если гнилое проявление МАСШТАБНО как у рашистов

Гагик Галстян

закомплексованность из-за своей никчёмности.

Св
Светлана

Шовинизм - крайняя степень национализма.

Александр Демидов

Проще говоря, показывает какой он тупой.

Секретница

Скорей всего обозлённый

Александр Демидов

Так и... одно другому не мешает. 🤷‍♂️

Секретница

Тоже верно)

Аксинья

Все вместе, а еще и то, что не очень умен.

Секретница

Тоже так считаю

Аксинья

🌹

Иван Егоров

Да никто вас не оскорбляет. Например???

Секретница

Я уже забила))). Он просто обижен наверное

Иван Егоров

Вы подумайте, ваши азиатки, даже интереснее. С вами легко общаться. Больше подвижности и ярче эмоции. Темперамент такой, ха. Весёлый.

Секретница

Возможно, но не все)))

Иван Егоров

Угрюмых не встречал. Ну правда.

Секретница

Это хорошо 😁

Виктор Гавриленко

Точнее, своё нравственное уродство...

Виктор Гавриленко

Душевная красота человека всегда будет выше национальных признаков.

Секретница

Согласна)

Виктор Гавриленко

Я родился в Мещере (родина С.Есенина), детство провел на Кубани, выучился в Ростове, долго жил и работал в Донбассе, поэтому хорошо "изучил национальный вопрос".

Пе
Пертурабо.

Иногда можно брякнуть в гневе всякое

Секретница

Это было не в гневе

Пе
Пертурабо.

Меня тут столько раз обзывали, что пальцев рук, ног и рук с ногами не хватит. Забей .

Секретница

Так и сделаю 😊

Св
Светка

скорее свое ксенофобское убожество

Св
Светка

смотрю, заминусовали ваш вопрос... явно есть за душой такой грешок))))

Секретница

Я даже внимание не обратила на минусы)))

Св
Светка

и это правильно)))

Григорий Шапиро

Дураку воспитание ничего не даёт...

Секретница

Возможно

Al
Alex

Тебя невозможно, о изящноглазая😁

Секретница

Оказывается можно