♛К
♛Оксана Колесникова

На сколько вы эгоист?

Ответы
Татьяна Семилетова

"Эго" - это, цитирую Википедию, "та часть человеческой личности, которая осознаётся как "Я" и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценки, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения". Так что, по сути, все мы стопроцентные эгоисты.

Халит Рахматулин

Люди делятся на две половинки. Одни войдя в комнату, говорят, а вот и я. А другие радостно восклицают. О! Кого я вижу. Но я вроде не до такой степени, чтобы поджечь дом, чтоб поджарилась яичница.

Ol
Olga.ans

Это за себя не скажешь, по-моему окружающие тебя могут это для себя определить и для каждого ты будешь эгоистом в большей или меньшей степени, вот как-то так...

Наталья

буду честна перед собой во мне он на столько мал что испытываю некий дисбаланс иногда тренирую его в себе

Юрий Шеломенцев

думаю - большой, хотя трудно признаться в этом, по мере сил борюсь с этим, но получается не всегда

А ..... Пропусти!

На момент беседы с людьми, не воспринимающими реальность адекватно, т.е. с троллями....

Наталья Загайнова

на100%, т.к. хочу чтобы все мои близкие были счастливы(тогда и мне хорошо)

Лена Билая

Совсем капельку))))))))))))))))))))))Я больше отдаю, чем получаю.............

Александр Анхим

на процентов эдак 50) думаю не больше)) вопрос к окружающим

Tнет Нет

эгоист это человек который любит себя, больше чем меня))

Инна Данилова

Иэх, на 0,00. Я стопроцентный альтруист до дебильности...

Олег Спасюк

После супруги, тёщи, ребёнка, работы остальное эгоизм.

Друг

Об этом лучше спросить не меня, а тех, с кем я общаюсь))

Татьяна Стручкова

Я очень эгоист, но мне не всегда дают об этом помнить.

Анна Гра

на все сто... только я об этом никому не рассказываю!

Руслик

Ненамного ( это мнение друзей , приятелей и подруг )

Andrea Jones

Ровно настолько, сколько того требует мой комфорт.

Василиса

На все 50%, хотелось быть на 100%, но не получается)))

Марсель Газизов

каждый в меру по своему, одни это не скрывают...

Лия Мовсисян

РОВНО НА СТОЛЬКО,ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ СЕБЯ СОЖРАТЬ!