Руся Камалдинов

Если вопрос встанет "ребром" между родителями и любимой(мым), кого бы вы выбрали?

Ответы
Галина Данилина

любимого....Родители вас всё равно не разлюбят...А с ними вам жить не всегда..Человек должен свою жизнь прожить сам..

Юрист Аудит

СВОЮ ЖИЗНЬ! Только ВЫ можете решить эту проблему! Живи своей жизнью! Принимайте решение сами!

Настёна Маслий

как можно задавать подобные вопросы?? все зависит от ситуации. что за "ребро"...

Инна

я постараюсь сделать так чтобы никогда такая ситуация не возникала.

Оля Соболь

я родителей.У меня они одни.Таких больше не будет.Я их очень люблю.

Юля Вагнер

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО Я ВЫБРАЛА ЕГО,А СЕЙЧАС РОДИТЕЛИ БЕЗ УМА ОТ НЕГО

Анжелика Гончарова

Я уже делала этот выбор-он! На самом деле это шантаж.Так нельзя

Денис Кабиров

всех вместе. просто чтоб не та сторона не та не знала об этом)))

Ирина Журавлева

Очень трудный выбор и слава Богу мне не пришлось его делать)))

Olga Prohorova

Выбор зависит от степени вашей свободы. Конечно, любимого.

Ой

если такой вопрос возникает,значит тебя не любят

Наталья Луканина

можно разделить их географически и все будет ок

Мария Авитова

ой, я даже не знаю, правда. очень сложный вопрос

Евгения Викторовна

когда такой вопрос встанет,тогда и подумаю

Ol
Oleg

в вашем возрасте родителей...и только их...

Lukumida

значит нелюбимая жить с ней а не с родителями а они должны уважать ваш выбор

Lukumida

какая разница сначало в 18 и так по жизни пойдет

Lukumida

ясно одно что если ты мужчина и выбрал себе пару значит будь ей и защитником и другом и любимым человеком потому что жить вам и счастье ваше от вас зависит а родительская любвь она эгоистична еетоже понять можно но это очень разная любовь и одна другой не должна мешать иначе просто поломанные судьбы и страдания

Ol
Oleg

в 16 рано о таком даже думать...

Lukumida

сейчас такое время настало что даже не знаешь что рано а что уже поздно

Kr
Kristina

если тебя любят перед выбором не ставят

Акмарал Нургалиева

родителей, ллюбимого можно и потом найти, а вот родителей нет!

Ирина Ким

Безусловно родители. А как же иначе.

Анелия Кузьменко

А на какой стороне справедливость?

Андрей Колбин

Напиши свой ответ...Плохой вопрос

Ростовые Куклы

не встанет....родителей нет.