🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я одна не понимаю малолеток, которые топят за Навального, за митинг 23 января, хотя сами даже не шарят в политике, но не хотят отставать от трендов?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну на такой контингент плангтона он и расчитывает.. малолетки всякая либерастня... и прочий мусор.. который не понимает что это гно на америку пашет как папа карло...

Олег Плахотин

Дело не в Навальном,а в беззаконии,то что с ним случилось,может случится с каждым из нас и видно уже дети это поняли

Олег Плахотин

Так это тоже претензия к родителям

Олег Плахотин

Но почему?есть знакомые,у которых дети подростки,осуществляют тоальный контроль во всем и в том числе за интернетом

Дарья Сырова

Это личное дело родителей, кто то контролирует, кто то доверяет. По моему нужно нечто среднее.

Олег Плахотин

В наше время контроль необходим,искушений много

Олег Плахотин

Трудно сейчас найти метод воспитания нормальный,лучше вообще кислород перекрыть во всем,так много кто говорит

Валерий Семёнов

Ума то нету, верят в сказки, а может и денег им пообещали.

Антоша

обычный тупизм и стадный метод...🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, стадный инстинкт. Стадо баранов.

Антоша

нуашоподелать?!мировоззрение у них не але пока...

Андрей Евдокимов

Просто всем это уже осто314здело...

Игорь Фолимонов

Я вообще не понимаю их всех

Ван`ия ( Губерния Московия )

это другая политика

Звездочет Дальнобой Торонто

может они купленые

Сергей Павлович

Вы не одна такая!

Нупоучименяжить

шут с ними-мясо

Ша
Шальная)

Нас уже трое.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Собираются они на митинги)

Ша
Шальная)

каждый развлекается как умеет)

Туничка

да дебилы!!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

... что бы видеть подлость не надо шарить .......

Владимир

глупые

Александр Юрьевич Бондаренко

нет...