🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я одна не понимаю малолеток, которые топят за Навального, за митинг 23 января, хотя сами даже не шарят в политике, но не хотят отставать от трендов?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну на такой контингент плангтона он и расчитывает.. малолетки всякая либерастня... и прочий мусор.. который не понимает что это гно на америку пашет как папа карло...

Олег Плахотин

Дело не в Навальном,а в беззаконии,то что с ним случилось,может случится с каждым из нас и видно уже дети это поняли

Олег Плахотин

Но почему?есть знакомые,у которых дети подростки,осуществляют тоальный контроль во всем и в том числе за интернетом

Дарья Сырова

Это личное дело родителей, кто то контролирует, кто то доверяет. По моему нужно нечто среднее.

Олег Плахотин

В наше время контроль необходим,искушений много

Дарья Сырова

но без перегибов

Олег Плахотин

Трудно сейчас найти метод воспитания нормальный,лучше вообще кислород перекрыть во всем,так много кто говорит

Валерий Семёнов

Ума то нету, верят в сказки, а может и денег им пообещали.

Антоша

обычный тупизм и стадный метод...🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, стадный инстинкт. Стадо баранов.

Антоша

нуашоподелать?!мировоззрение у них не але пока...

Андрей Евдокимов

Просто всем это уже осто314здело...

Игорь Фолимонов

Я вообще не понимаю их всех

Ван`ия ( Губерния Московия )

это другая политика

Звездочет Дальнобой Торонто

может они купленые

Сергей Павлович

Вы не одна такая!

Йероним

шут с ними-мясо

Ша
Шальная🇷🇺

Нас уже трое.)

Сергій

Четверо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Собираются они на митинги)

Ша
Шальная🇷🇺

каждый развлекается как умеет)

Феникс

да дебилы!!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

... что бы видеть подлость не надо шарить .......

Владимир

глупые

Александр Юрьевич Бондаренко

нет...

Не Дай Бог Каждому!

👍🥴