Ro
Robingood

Современная медицина сейчас утверждает что не ксть МЯСО не только глупо,но и ОПАСНО.Дело в том что в мясе содержится много белка,железа,цинка,витамина В-12,которыми другая пища нас не может обеспечить в достаточной мере.А теперь вы будете в шоке ВЕГЕТАРИАНСТВО СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ.Ну как вам?

Ответы
Ал
Александра

Марк! Спасибо за такую интересную информацию, которую Вы нам периодически представляете! В данном случае я полностью согласна -организм должен получать все для нормального существования. У меня сотрудник перешел на сыроедение - шатает ветром беднягу, и не переубедить отказаться от этой глупой идеи...Все должно быть в меру - без фанатизма.

Ан
Анютка

Могу предположить, что обратная сторона современной медицины, с таким же успехом утверждает, что вегетарианство это лучшее, чем человек может порадовать свой организм, кожу и прочее...хоть ты что лопай, средний возраст в 65 лет, перепрыгнут не все:) Приятного аппетита:)

Заира Алкашева

если отказаться от мяса и заменить его другими продуктами-где содержатся все те же белки,железа,цинк,витамины и т.д.,то ничего не будет,но если не заменять,а тупо отказываться от мяса, то да - это вредно.

Надежда Попова

Вот я и говорю, нет ни какого доверия к науке, сегодня они доказывают одно, завтра противоположное, слушать надо собственный организм.

Алена Дмитриева

да не знаю,мне кажется все зависит от того какие овощи или фрукты люди употребляют,не знаю я лично без мяса не могу я его обожаю

Лилия Гатаулина

Мир делится на два лагеря - охотник и добыча. Тот, кто не ест мясо - "добыча" . Отсюда следует : Да, вегетарианство сокращает жизнь.

Наталия Никонова

Нужно есть ВСЕ, что хочется. Слушайте внимательно свой организм и тогда еда будет полезной всегда.

Kevin Taylor

Браво, Наталия!!!! Полностью согласен!!!)))

Наталия Никонова

Это же так просто! Не правда ли? Главное с количеством в один присест не переборщить.

Василий Карпюк

а никак каждый человек ест то что может .я например сало в любом виде его нельзя подделать

Roman Pivovarov

Белок от куда там? 16%- это много? А остальное что железо? Всё должно быть в комплексе!

Сергей Кондратьев

Я в этом не сомневался,а худеют дуры.Женьщина без живота как квартира без стульев.

Василий Самусик

МОЙ ДРУГ ВИСЕЛ НА ТРАВЕ 2ГОДА ПОХУДЕЛ НА20 КГ А ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ НАБРАТЬ!

Наталья Семагина

Думаю мясо нужно кушать обязательно, только желательно не на ночь.

Валентина Камоликова

Говорю!!! Все в меру--- Как сказал Неру!!! А Вы знаете кто это был!!!???

Андрей Лебедев

что как ,мы что индейцы ,у нас зимрй без мяса овощем станешь

Светлана Зубарева(Детюк)

Организм сам знает, что ему нужно, нечего выпендриваться

Tany@

Я давно это знала..В рационе должны быть все продукты..

Федор Балык

Если вы верите этому,тогда ешьте мясо. Добрый день.

Хрен С Горы)))

мне это до лаипочки я как ел так и буду есть мясо 😄

Сергей Демченко

Все ученые живут по мере их карманных расходов!!!

Св
Светлана

я мясо люблю, и умею готовить....поцеловать хочу..