Сергей Бодерлан

Как Вы Понимаете Евангельскую Доктрину о том что Иисус Христос-Сын Божий?

Ответы
Ирина Чеботарёва

Иисус Христос, так же как и мы являемся частичками Бога, как лучики от солнца, качественно мы одинаковы, но количественно разные, Господь безграничен, всемогущ, а мы безконечно малы и без Него безпомощны

Артур Штыков

Я-не верю.Христианство-было создано во времена рабства иудеев,для веры во спасение из рабства.ИИсус Христос,был прирождённым лидером(вроде нашего Ленина)

Ильдар Хабибуллин

я негелист по натуре я верю что есть рай верю что душы пересиляются что нас карают небиса . но мне притят такие вещи как харям . каширное .и астольные догмы

Снежана Зимняя

если он жил когд-то. то и папа был у него а кого уж там придумала религия- не важно. если людям легче жить с мыслью. что бог есть-пусть он будет.

Antonina Sigovtseva

И какой вы хотите получить ответ? В одном предложении? Или в объеме докторской диссертации.? Причем прямо на этом сайте?...

Fa
Faceabouttable

Вы хотите сказать, что верите ли вы в это или нет. Когда то были идеалистические чувства, но сейчас они изменились

Наталья Конрад

Сложный вопрос. Подумаю об этом завтра. Пора на покой. Если не торопишься с ответом, встретимся завтра.

Елена Пауличек

угу и зачала дева мария иисуса.. будучи невинной.. а что говорят о том у у иисуса была сестра?

Lubov Karelina

даже не задумываюсь... пусть будет так как есть.. не нами написано, не нам зачеркивать.. 🙂

Вадим Гаркуша

Ну и, что дальше. Тут нечего понимать. Как ты понимаешь почему у тебя на руках 10 пальцев?

Миляуша Хасанова

Я мусульманка, Про И Христоса ничего не знаю. А не грех это обсуждать?Бог ведь накажет.

Тролль Лжец Девстве

Отец, Сын, Святой Дух. Это всё одно и то же. Иисус - Сын Святого Духа. То есть норм Добра.

Сергей Клеймёнов

ну Вы, Сергей, и загнули, я лично ни как не понимаю - я даж и не знал про эту доктрину :)))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Эльвира Шакирзянова

Сначала было Слово..и Слово было у Бога и Слово было Бог...помоему все ясно..

Абдуматин

Иисус не сын боже а Посланик(пророк) а его мать было правдившая женшина.

Елизавета Вараксина

НИКАК НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОН СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ЕГО ОТЕЦ РИМСКИЙ СОЛДАТ

Михал Poznakovski

Прочитайте послание к евреям там ясно Бог говорит Я ныне родил Тебя

Михал Poznakovski

В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог

Сергей Бодерлан

Так Иисус Христос БОГ Всевышний или Сын Бога Всевышнего?

Михал Poznakovski

Отец Сын и Дух Святой это не разделимо я же вам писал Я ныне родил Тебя

Сергей Бодерлан

но есть же ипостасное разделение?

М;
Марина ;)

мы все дети Божие....а с саму Локтрину не ситала..не интересовало

Юлия Баскова

это бог сошедший в облике сына своего.Мы по сути все его дети