Маргарита Злющая (77Мск)

Как сделать блокировку по отпечаткам пальцев на дисковый телефон?

Ответы

На шнур к сети ставится электронный замок. Способ разблокировки неважен. Возможно отпечаток, сетчатка глаза или графический ключ. Неважен и телефон. Это может быть любое устройство на этом питании.

Владимир

приделать датчик отпечатка пальцев к сервомоторчику, помещенному внутрь дискового телефона, а к сервомоторчику приделать шток, который будет блокировать\разблокировать вращение диска

Маргарита Злющая (77Мск)

Технологично...)))

Владимир

фирма веников не вяжет! ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще как вяжет! Фирменные!

Владимир

диско-телефонные )

Александр

Анализатор ДНК встроить в каждую дырочку.Чубайсу закажмте,эта рыжая скотина с удовольствием выбьет гранд под это дело.

A Lina W

Так отпечатков пальцев там достаточно! Блокировочное устройство войдёт в ступор от такого многообразия ;. )

Алекс Венцель

На дисковый не получится...Хотя есть один вариант: Ограничить поворот диска...))))))))))

Дмитрий Васильев

У него телефон был на столько древний, что встроеная камера была плёночной.

Владимир Хорламов

а я думал что он только у президента остался . у вас с ним прямая связь?!!!

Роман Махнатов

Приделай мышеловку к нему. Заблокирует возможность ставить отпечатки

Вл
Владимир

Теоретически можно-сканер под диском,а блокировку отдельно,на линии.

Бо
Борис

Зарегистрировать телефон в офисе компании - "СС" у Мюллера............

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет ничего проще. Внутрь дырочек на диске залейте эпоксидку.

Андрей Акбаров

просто , просверли насквозь любую цифру и поставь болт😉

Лариса

оторвать пальчики любопытным и заклинить ими диск)))

Александр Скачедуб

Ох, и кардинальная же Ларисочка!)))

Лариса

а чего мелочиться-то))

Александр Скачедуб

Логично!))) ...широкая русская душа!)))

Abstrakt User

Добавить к нему специальное устройство: вахтёра.

Никола

По отпечатку сомневаюсь а велозамок поможет

Никола

А вот у меня ретротелефон карабельный висит без дела. Как сменить начинку и сделать его рабочим?

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем менять?? Можно и так пользоваться!

Никола

Так мобильных операторов не поддерживает а от городского я отказался.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть..!

Сергій

Дырочки на диске посверли меньшего размера

Sarman

Плюёте на палец и прикладывает к диску

Владимир Титов

Поставить мини - капкан в отверстие))))))

Сергей Глущенко

...эт надо КАЖДУЮ цифирку!!! Проблема...

Радик Закирянов

вам то зачем ? и не надёжно это 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Пригодится!

Радик Закирянов

говорю не надёжно и муторно , да ещё и рискованно , могут палец отрезать 😆 😆 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Останусь без связи...

Радик Закирянов

лучше цифровое с буквами так хоть целее будете 😆 😆 😆