Селия Вымри

Хочется выразить соболезнования братьям, у которых случилась трагедия, на чьей бы стороне они ни были. Уверяю, что Россия точно ни к чему плохому не причастна, это, несомненно, трагедия, что творится, и это подставить Россию хотят. Моя страна справедливая и милосердная, защищает слабых и наказывает сильных, которые творят беспредел, чтобы мир стал лучше и справедливее, так было, так есть и так будет всегда. Не верьте тем, кто говорит на Россию гадости, что Россия виновата в чем-то плохом, это все неправда. Не вопрос.

Ответы
Светлана

Красавчик! Хоть что-то конструктивное выдал! Только почему в оправдательном формате?

Николай Кушнир

Господь, разберется, и не виновных, не накажет, АМИНЬ 👍🤝

Наташенька

Сейчас набегут щеневмерлики и облают вас...

Селия Вымри

Я высказал, что считаю нужным, каждый решает сам, что говорить в ответ

Наташенька

Уважаю.

Селия Вымри

Взаимно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но российскими руками убивают украину

Сергей Александрович

Защищают русских людей.Ну скажите, неужели те бетонные укрепрайонов которые строились вокруг ЛНР и ДНР это все за раз построено?А то что сколько раз русские люди просили не бомбить?А украм похер было?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Российские же пришли с войной.. Зачем на укров сваливать всё

Сергей Александрович

Защищать русских людей!!

Сергей Александрович

Почему же?)

Sergio

Ты дурак? Это вопрос.

Яна

Верно, Виктор! 🤝