Валентин Паладий

Счастливы ли женщины от своей эмансипации по отношению к мужчинам?

Ответы · страница 2
Нина Власова

не думаю каждая из нас хотела бы быть всецело зависит от крепкого и заботливого мужчины хоть и вслух этого ни кто не признает

Наталья Бондаренко

Лично я бы выбрала дом, семью, воспитание детей, но при условии полного доверия и взаимоуважения, а не на положении кухарки

Татьяна

счастье не в эмансипации. НО если женщина самодостаточна, то считаю это разумным. Полностью зависеть от мужчины нельзя.

Татьяна

становиться независимыми женщины стремяться потому, что далеко не каждая может себе позволить зависеть от мужчины.

Алёна Смородина

Женщина счастлива с тем Мужчиной, с которым эти мысли не лезут ей в голову. .. С тем, с кем она может быть Женщиной. ...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Евгений К

Я так не думаю. С виду они счастливые. Прикрываются фразой. Да мне ни кто не нужен и тд.,А по ночам слёзы в подушку.

Надежда Гринцевич

Думаю , что она не нужна женщинам ! Женщина-мать , хранительница домашнего очага ! На хрена ей эта эмансипация!!!

Елена(Старые Васюки)

Есть плюсы.Мы имеем возможность получить хорошее образование.Мы имеем право подать в суд на хулигана...и.т.д.

Михаил Алексеенко

Сильно сомневаюсь. Отщепенки-не в счёт! Тем более, что семье-минимум- двести тысяч лет, " эмансипэ"- нет и ста

Елена Петрова

это вынужденная эмансипация....в этой жизни на мужчин надеяться-полная утопия.Кроме редких исключений...

Ветеринар Венеролог

нет конечно..все свалили на наши плечи) но и средневекового патриархального деспотизма тоже не надо)

Наталья Полозюкова

Валентин за всех женщин не могу ответить. А сама живу надеждой на светлое будущее. С праздником!!!

Вера Новикова

счастливы по отношению к себе.... и только до тех пор, пока их не покорит внимание одного из мужчин

Ми
Мила

В нашей стране женщины не хотят быть эмансипированными. Им и так достаётся по полной программе!

Людмила Емельянова

Все, что "очень" - перебор. Исчезают настоящие мужчины и настоящие женщины. Появляются "оно". Бррр

Мария Орлова

счастье категория идеальная, возможность быть хозяйкой собственной жизни это необходимость

Victor Arthur Stratfeald

в европе точно нет , потому что там мужики не мужики , ибо даже натуралы выглядят как пидарасы

Олька Стаськова

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор пока могу быть в этом мире женщиной

Станислава Левицкая

Если мужчину можно назвать стеной и опорой,то никто не захочет этой эмансипации...я так думаю