Гудвин

"Если мы не слышим шепот Бога,то получаем от него подзатыльник." Ваши мысли,по этому поводу?

–2
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Чего он такой необучаемый-то, бог ваш? Ясно и четко следует излагать мысль: фамилии, должности, что кому положено... как вселенная устроена. А то как придумали его, так все сопли жует, да еще и убеждает, что вкусно. Вот самому бы подзатыльников насовать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу что не совсем это верно
Есть те люди которые богу не интересны
Или их давно уже к рукам дьявол прибрал!
Ну а те люди кто богу интересен
С теми даа
Стоит от вернуть с уготованого богам пути
Тут же подзатыльник
Чтоб все делал как надо!

Гудвин

🤔🙂

Валентина Мезрина

Это так! Как только получаю подзатыльник, не грех бы припомнить где пропустила подсказку. Но, видно зрение уже слабое и слух тоже, не всегда удается ее услышать во время

Николай Дубинин

...увольте ...мое эго еще не раздуто, до такой степени, что бы от Бога, получать подзатыльники. Каждое действие, (даже мысль), имеет последствия. Так что мои действия и являются причиной моего наказания.
Бог не дебил, Он создал Мир на самоуправлении.
Даже молиться напрямую Богу не рекомендуется. Есть для этого посредники, святые, угодники.

Бе
Берёзка

Судя по фото,Вы служите в храме....мне совсем не понятно,как и зачем Вы готовы обсуждать ЗДЕСЬ то,о чём верующий человек говорит на исповеди.....

Гудвин

Я знахарь и строю свой храм.Пусть только его рабочую модель,но тем не менее...

Бе
Берёзка

Дай Вам Бог.....

Ма
Маргарита

Не думаю)) есть люди, которые его слышат и есть люди, которые его не слышат. И это все. А подзатыльники от жизни получают все без разбора.

Гудвин

🙂

Сильвия Нагваль

Если не слышим шепот - получаем сначала чуть погромче, потом подзатыльник. По крайней мере, сама такую последовательность отследила )

Гудвин

Вариант...

Юлия Пак

Так и есть. Как мне сказал один эзотерик "Вам дважды показывают ситуацию. Если вы не сделали верного вывода, вы сами попадаете в нее".

Гудвин

Именно так...

Та, Что Грезит

А соглашусь. Прежде чем происходят какие-то большие неприятности или беды, обычно бывают мелкие.. Словно наказание за наши косяки

Та, Что Грезит

Если до нас так и не доходит, за что, получаем более строгое наказание

Гудвин

Так получается...

Та, Что Грезит

Получается.. И заслуженно

Гудвин

Ну да...)

Расена

да ну), с Богом мы не общаемся никак), для этого есть Ангелы)),но они не дают подзатылников....они НЕземные,они добрые))

Гудвин

)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подзатыльник - это мягко и с любовью. Но если не слышим и вообще не верим в его силу - будет далеко не подзатыльник.

Евгений

Вот же придурок, этот бог. Вместо того, чтобы говорить громко и внятно, шепчет и раздаёт подзатыльники.

Ирина Нагорная

Начальник Тишины- Христос! Надо жить по плану Божиему. А подзатыльниками Господь подправляет Путь! 🙏

Al
Alexc

мне ближе более нейтральное (не столь религиозное) :
"покорного судьба ведёт, а непокорного - тащит"

Гудвин

Хороший вариант.

Ва
Василий

почему его называют бог? может это и не бог а просто тот кто насыпает комк радости а комку и горя

Сан Саныч

да точно так и есть предупреждает предупреждает не поймешь как даст мало не покажеться

Гудвин

)

Александр

А сказать громче слабо? Что за крайности, то невнятное пояснение, то подзатыльник...

Пан Стефан

Мозги надо включать почаще. Тогда и подзатыльников не будет! И Бог тут не при чём!!

Гудвин

Хороший совет! Чего не пользуетесь?

Пан Стефан

Как пользуюсь! К попам за умом не бегаю. В Библию тоже не лезу. Как некоторые бородатые ...

Гудвин

Прям как большая часть людей,имеющих клинические отклонения.Считают себя самыми умными, одержимы идеей фикс и никто им не указ.)

Пан Стефан

Я не одержим никакими идеями. Тут ты ошибся.

Зо
Зоя

Да,какие-то подсказки приходят.Но мы об этом вспоминаем,когда не прислушиваемся

Гудвин

Ну да...Примерно так же происходит,когда мужик какую то новинку достает из коробки ,ломает,а потом инструкцию смотрит.)))

Зо
Зоя

Это почти все так делают

Гудвин

))))) Так и в жизни,с принятием решений.

Зо
Зоя

Своего рода-тест

Гудвин

Алгоритм.

Зо
Зоя

Верно

Сергей Хрулёв

Юра, очень добрый вечер! Мне с подзатыльниками не повезло. Одни пи@дюлины.

Гудвин

Со "слухом" знать,не очень...))) Здравствуй,Сергей.

Сергей Хрулёв

Да, что-то со "слухом". Но не жалею ни о чём. И хорошего хватает в моей жизни.

Гудвин

День-ночь.Радость-расстройство,тепло-холод... "Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного."

Сергей Хрулёв

Да, по-другому никак.

Гудвин

🙂

Гудвин

🤝🙂

Улугбек

Управляйте же... своим Богом!.. Иначе, Он начнёт господствовать над Вами!!!