Татьяна

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть!

😄?

Ответы
Вячеслав Павлов

- бояться надо не придумывая страхи, а инстинктивно, да и всё равно, это не о процессах, а о внимательности: на что обращаете внимание, то и заметите. )))

Андр Тыряев

чтоб бояться надо чтоб кто то напугал, но это обычно минимум икота, максимум похудение. Пример повстречайте в лесу медведя. Ведь можно похудеть

Татьяна

И не только

Андр Тыряев

Да после медведя можно и не только

Ирина Миронова

будешь толстая но бедная. не верь всему этому,благодари того кто тебя создал,и радуйся тому что у тебя есть,поверь,может быть и хуже.

Тарасов Александр

Как говаривали войсковые разведчики во времена оны, "не совсем точно, но вообщем, двигаетесь в правильном направлении" )

Мария Дуйсеналиева

Пусть вселенная даст вам изобилие.страх это выдумки.или блоки в подсознании.уберите и радуйтесь жизни

Nikita Орлов

Когда разбогатеешь, то и фитнес, абонемент на бассейн, массаж покажется недорогим удовольствием. 🙂

Олег Романов

На серьезе все, я смотрю у Вас! Может стоит начать банкротство, а остальное само нарастет!!!

Сергей Нетесов

Ну здесь, скорее всего, пословица не сработает,надо ко всему ещё и волшебное слово знать.

Дмитрий Антоненко

мысль живорождённая,прошедшая через сердце и разум...случается....не бойтесь быть собой...

Саян Шайхимов

правильно от чего бежишь то следует за тобой как тень, за чем бежишь неуловимо как тень

Гена Лозовой

надо еще и внушить уметь себе-а для похдения надо точки активации знать шиацу-научить?

Александр Шелест

Не бойтесь, одно из двух точно не сбудется. Богатство и худоба две противоположности...

Ровшан Агаев

первый раз слышу человека , который боится разбогатеть. Не бойтесь - это вам не грозит

Татьяна

Жизнь бумеранг , что пожелаешь то и вернётся

Ровшан Агаев

успех приходит к успеху, деньги к деньгам, не приходит то, что отгоняешь

Татьяна

Ещё раз анекдот перечитай

*** Комдинур ***

Быть богатым всегда было страшно,а если много жрешь,но мало работаешь, тогда страшно

Валерий Нежельский

а я говорю что в тюрьму попаду, но вот богатым ни когда не стану! От сумы и от тюрьмы ...

Василий

здорово!!! и я буду боятся.....может усиливающий эффект какой знаете?....поделитесь......

Абай Нурушев

что б так случилось,надо бояться параноидально.а так прикольно,тоже начну бояться.

Андрей Азевич

есть ещё одна поговорка НЕ ЗОВИ СМЕРТЬ- ОНА САМА ПРИХОДИТ, это аналог про БОИТСЯ(((

Андрей Азевич

некоторые не понимают, что говорят, и начинают просто издеваться над мудростью предков.(В Т.Ч. СОЧИНЯЯ ПАМФЛЕТЫ-АНЕКДОТЫ).. амеры в фильмах ужастиках как раз много говорят об этом....... а вот есть ещё одно МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, и если жене говоришь что она б*** она таковой и станет, а вот говоришь БОГАТЫЙ, никогда- ЗАВИСТНИКИ НЕ ДАДУТ

Татьяна

На всякого мудреца довольно простоты(народная мудрость)

Андрей Азевич

вот и не переусердцевуетесь в БОГАТСТВЕ

Татьяна

Будь проще

Андрей Азевич

простой, но не настолько, что бы ждать богатства с неба)

L2
Lidiya 2007

А я ничё не боюсь, но со мной всё время что-то случается) Это исключение из правил?)

Андрей Алексеев

Да не бойтесь Вы!...Худейте,богатейте,если к тому есть позитивные предпосылки!...