Лариса

Японская императорская династия когда-нибудь прерывалась?

Ответы · страница 8
Дин Винчестер

никто не знает

Дин Винчестер

что ж, японцы тут не сидят

Дин Винчестер

я зачем тут спрашивать тогда?

Александр

да .с 17 на 18 век

Лариса

Я не об отстранении от власти. Я о династии.

Вячеслав Мамкин

Вот уж не знаю

Лариса

Современный император Акихито,прямой потомок первого императора Дзимму, 711 год до н.э.

Вячеслав Мамкин

Уважаю людей, которые разбираются во многих культурах и жизни .

Ядолов

когда-то было

Лариса

С 711 года до н.э. не припоминаю...)))

Лариса

До - бардак был. То один,то другой.

Лариса

Вы до сих пор допускаете. То один,то другой. Бардак!

Сергей Башкатов

неоднократно

Лариса

Нет. Просто отстранялась от власти. Но род не прерывался.

Снежана

по-моему, нет

Лариса

Ну,да. Подтасовки везде. Но документы кое-какие нарыть можно. Но сложно!))))

Снежана

тут еще и сложности перевода. Вряд ли есть документы на русском)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про Бруно - да, я именно это и читал. Про Жанну д'Арк как раз только что слушал передачу исторического журнала: то, что ее не жгли - это современная фальсификация. У историков сомнений нет.

Лариса

Ну,да... )))) вот и Библию переводили не как есть, а как надо.))))

Снежана

это понятно....

Надежда Максимова

Да. В 1945 году

Надежда Максимова

А где вы других-то видели? Японцы - наши братья!

Лариса

Японцы после капитуляции сделали из своей страны конфетку.))) теперь эти братья претендуют на Карафуто (Сахалин) и Курилы.

Надежда Максимова

Ну, насчет Сахалина не знаю. А если без политики, чисто по человечески, то их можно понять. Им на островах реально тесно становится. Население большое. А у нас масса пустых территорий. Другое дело, что политика не позволяет. Потому что если одному что-то дать, то и другие захотят. Тут даже наших земель не хватит.
Ну, а если уж совсем по человечески, то надо кончать вражду и объединяться всем. Мы - земляне! Нам не воевать надо, а сотрудничать. Космос вон пустой стоит, неосвоенный. Дел - масса. А мы время тратим на дрязги.

Лариса

Золотые слова! Прям не ожидала. Чессло!😘

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию. 😊

Владимир Чураков

оно мне надо

Лариса

И правильно! Кушайте борщ!

Лариса

Да,да! Пища для ума вам явно ни к чему.

Лариса

Ну,какой же юмор в витаминах?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Вроде бы да

Граф Мрякула Трансмурлямский

Надо покопаться. Вроде бы были усыновления

Лариса

Копайтесь. Усыновления,капитуляции,приход к власти чужих - отношения к делу не имеет. Акихито - прямой потомок Дзимму.

Андрей Ш.

Не"знаю"👀

Лариса

Никогда! с 711 года до н.э.

Андрей Ш.

А Вам это помогает работать,жить,петь?😊

а что, нет?)

как у них четко все))) молодцы!!)

Лариса

Современный император Акихито прямой потомок Дзимму, первого императора Японии. 711 год до н. Э.

капец) японцам точно стоит доверять)

Boris Fedorchuk

Много раз.

Boris Fedorchuk

Прерывалась еще во времена сёгунов.

Лариса

Они просто были не у власти.

Boris Fedorchuk

Оставаться тенно и не быть во власти, все равно, что быть Наполеоном из психушки.

Сергей Иванов

Вроде нет.

Лариса

Нет.))) с 711 года до н.э.

Elchin Kuliyev

не в курсе

Alex Childer

вроде нет

Alexsey

Вероятно

Alexsey

Ты думаешь, японские женщины более целомудренные, чем наши!?;) я б так вот зарплату не положил, так категорично утверждать то, чего не знаю;))

Виктор Мацнев

Конечно.

Лариса

А - нет. Современный император Акихито - прямой потомок Дзимму,первого императора Японии. 711 год до н.э.

Виктор Мацнев

Как и у нас в правительстве!

Лариса

У вас в правительстве пришлые засланцы. ))))

Валерий

пока нет

Валерий

это единственная нация на планете с императорской непрерывающейся династии)

.... Реус

Конечно.

Лариса

Нет. Акихито - прямой потомок Дзимму.

Владимир Масяйкин

Конечно

Лариса

Сдаётся мне,вся история человечества сфальсифицирована.

Alexsey

Смотря что понимать под историей

Владимир Масяйкин

А автора этого вопроса вообще кидает нехило... То "В 711 году до н.э. Первый император - Дзимму. Сегодняшний император ,Акихиро - прямой потомок Дзимму." То "Сдаётся мне,вся история человечества сфальсифицирована."... 😜 Она бы уж определилась... 😅

Владимир Масяйкин

По всей видимости, деушка просто ненавязчиво хотела похвастаться, что была в Японии... 😄 Понять... И простить! 😝

Alexsey

Ну, не наю, но как то наверное не корректно всю историю проецировать с Японии;)