Игорь И Еленка

Древние индийские астрономы знали семь планет, но кроме этого были уверены в существовании двух огромных темных планет – Кету и Раху. Что за явления могли подтвердить их существование?

Ответы
Денис Поляков

Но не ошибочно ли это?Например Шакьямуни изложил учение ,,О трех тысячах Хилиокосмах,, ещё две с половиной тысячи лет назад.А ученые только в прошлом столетии обнаружили это.Когда обнаружили,что форма вращения электрона вокруг ядра атома ничем не отличается от формы вращения Земли вокруг Солнца.В книге Чжуань Фалунь систематически и научно многие эти вещи разьясняются.Кстати советую.

Ве
Вера

затмение солнца и затмение луны

Alexey Filippov

Лунные и солнечные затмения.

Кузьма Гапоненко

Затмение солнца и луны?

Зарина Тумарова

затмение?...

Колян Стручков

Затмения

Ник Ци

приливы