Александр Пейчев

Как Вы относитесь к двоеженству?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?

Neylya Telyayeva

Хороший вопрос.Если каждому человеку относится как личности,то нужно уважать его чувства достоинства и желания..Женщина является половинкой своего мужа и она тоже хочет быть любимой и желанной.Ни один мужчина в мире не хотел бы чтобы его жена имела второго мужа.Раз мужчина и женщина созданы друг для друга, мужчина должен следовать принципу "во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
Если муж будет любить свою жену, как самого себя,это позволит браку быть крепким и счастливым!

Евгения Туть

Ну если Вы не ущемлены в заботе и внимании, тогда нормально, нет наше Эго пострадает ведь сама мысль что он принадлежит кому-то ещё, то отмотайте ленту назад и если до момента узнавания что Вы не одна Вы не подозревали что что-то изменилось, то тогда зачем думать об этом инциденте если Вы любите и любимы, ну хватает его любви на всех хорошо, но если подозревали что что-то произошло, то нет нет и ещё раз нет бросайте его

Екатерина Патрушева

Да уж, как всё сложно

Евгения Туть

А жизнь сложная штука от этого и интересное

Екатерина Патрушева

Ага, чем дальше, тем сказочней

A I

кошмар..особенно для мужчин-.. скрывать вторую жены это полное напряжение всех сил .. для жен (если не скрывать) -это более привычно.. каждая знает свое место (номер одни и номер два) и спокойно относится -лишь бы деньги приносил вовремя. а что спит с другой- так он так и так гулял бы! -меньше меня будет нагружает сексом!ну а я сама если что -тоже второго мужа заведу на стороне! и помоложе лет на 20!

Екатерина Патрушева

Что то я ни поняла. На фото вроде мужчина, а пишите от лица женщины

A I

нет ...там написано "для жен" и стоит тире- то есть от имени женщин говорится ..в рпинципе можно и двойные кавычки доплнительно поставить..если не ясно .. вот так к примеру-

Екатерина Патрушева

Всё, теперь понятно о чём вы.

Жо
Жолдасхан

Честно? Возьмите банальную математику и статистику... женшин в разы больше чем мужиков.... вот как тем девушкам быть которые не выйдут замуж? Никогда? А еще и голу.бые есть, слава богу в Европе их больше но тем не менее... Не нравиться девушкам да))) Но почему бы не быть счастливой и замужем... пусть и делить супруга с еще одной женщиной)))

Жанна Искра ( Украина)

В некоторые периоды жизни людей по истории допускалось двоеженство. Но если изначально посмотреть на устройство которое придумал Бог, это брак, то в нем должны присутствовать только двое." Прилепится муж к жене, и двое станут одной плотью". Это из Библии.

Михаил Земсков

нуу,наверное это лучше чем двоемужство или отсутствиеженства)))),на самом деле тут все упирается в моральные принципы,и готов ли кто-то кому то уступить,равноправия не будет,кто-то на людях сдетьми законными,а кто-то так..на ночь длч удовольствия..

Boxodir Sattorov

Нормально.в исламе разрешается до 4жен.при этом если ты в состоянии справедливо относится к ним.это потому чтомужчин мало чем женщины.войны и риск у мужчин намного больще на земле.чтоб женщине не было тягость так им оброзом разрешено в исламе

Екатерина Патрушева

А если вдруг муж умрёт. А у него 3 жены осталось и 6 детей. Кто о них будет потом заботится?

Boxodir Sattorov

Истинный мусильманин будет заботиться и это ради БОГА .

Екатерина Патрушева

Что соседи будут заботиться?

Boxodir Sattorov

и не только соседи.каждый человек не смотря будь он русский или чуваш если он истинный мусильманин будет помогать и это ради БОГА .левая рука не увидит что делает правая вы это понимаете?это не важно чтоб знали люди и та женщина не будет даже знать кто сделал ей добро главное творец видет и знает

Золотухин Вячеслав

Прагматично. Должен быть разрешающий культурный фактор. К тому же, вероятность того, что обе жены будут "милашки" не больше 25% (хотя и что обе стервы тоже не больше 25%). С другой стороны, постельное разнообразие будет куда шире обыкновенного.

Олег Фененко

Идет падишах и то плачет - то смеется, навстречу ему другой падишах. Спрашивает его:"Ты почему то плачешь, то смеешься". На что тот отвечает:"Плачу потому, что разлюбил свой гарем. А смеюсь, потому, что полюбил другой гарем!" 🙂

Екатерина Патрушева

)))смешно)))

Ал
Албанка

Вот у меня тоже влпрос был про многоженство все мжч были согласны и даде очень рады.а спросила про многомужество чуть ли не шлю..й обозвали....очередной раз доказывает все мжч одинаковые.еще пытаються доказать обратное.

Екатерина Патрушева

Да меня тоже удивляет что многие согласны, причём ни мусульмане

Ал
Албанка

Вообще это придумали мжч чтобы похоть свою удовоетворить..не верю что такое писалось в священных книгах...ведь женщину создали из ребра мжч..одну а не из всех ребер.

Семин Александр

Я к нему не отношусь.Мы сами всегда решаем,что нам необходимо. Филосовски?!,если мужчина может сделать двух,трёх женщин счастливыми,успехов ему и счастья.Лучше так,чем если одна из них будет жить с тираном алкоголиком

Кирилл Макулов

Как бы не хотелось возможно того мужикам, где то в глубине души, но это извращение. Да ни одна нормальная, не потерпит рядом другую. Как японцы говорят:" хуже преисподней, толко, две женщины на кухне")))

Антон Зайцев

Мне вчера Жена прямым текстом сказала, что видит, что ей не нужно столько секса, сколько нужно мне, так что она разрешает найти кого-либо, главное, чтоб она просто не знала... Наверно придётся найти...

Екатерина Патрушева

Я в шоке!

Антон Зайцев

Жизнь - сложная штука, а если не хочешь усложнять - принимай взвешенные решения 😉

Юра Сундеев

Если есть чувства, то почему бы и нет. С другой стороны каждая женщина требует внимания, а сразу двум внимания не уделишь. И волнующий след вопрос, а как их содержать то обеих?

Алёна Травкина

Отрицательно, разумеется. Мы всё же в христианской традиции воспитаны, моногамной. Да и далекооо не все мусульманки поддерживают - знаю не понаслышке!

Homo Pongo

До определённого возраста, очень хорошо. 🙂 Вообще, не вижу другого цивилизованного способа отучить женщин от эгоизма и эгоцентризма. 😛

Екатерина Патрушева

А если ни будет уравниловки, то начнётся давление на вас, что кому то больше внимания достаётся.

Homo Pongo

Ну, это ваши проблемы - будьте лучше, чтобы вам досталось больше. А, попытаетесь давить - станете нелюбимой женой и на неделю кроме кухни ничего не увидите. 😛

Екатерина Патрушева

Ни всё так весело как вам кажется!

Homo Pongo

Не всё коту - масленица? 😛

Adyrov Rostislav

Нормально, если мужчина способен содержать и давать им двоим всё. И не выбирать любимую одну. И женщины тоже это должны понимать )

Екатерина Патрушева

А разве можно любить двоих одновременно, да ещё одинакого

Adyrov Rostislav

Возможно! Обычно эгоисты как раз и не могут это понять

Сергей Дударов

Я нормально отношусь.Главное, чтобы это всех устраивало.Все зависит от человека. Для кого-то это нормально, а для кого-то - нет.

Александра Всёок

Смотря с чьей стороны. Со стороны женщины - презрение таким женщинам. Со стороны мужчины -круто! 2 бабы в доме - вдвойне чище!

Александра Всёок

Но разве мы не правы?

Коля Дикий

а чё?прикольно))Екатерина там у вас нет случайно подруг таких.а?черканите адресок)))

Екатерина Патрушева

Я говорю о жёнах, а ни о мимолётных встречах

Александра Всёок

Коль, тут маленький нюансик... У тебя хата на Манхеттене есть?

Коля Дикий

ну так и предложите!какие перспективы открываются-то!горизонты)))