Александр Пейчев

Как Вы относитесь к двоеженству?

Ответы · страница 3
Александр Шадрин

Хорошо отношусь, только хлопот много, поэтому лучше остановиться на одной, но достойной!))

Александр Кудрявцев

Если конечно мужчина способен удовлетворить женщину во всех отношениях,то почему и нет?!

Дмитрий Шишков

плохо!женщина должна быть одна у мужчины и быть ему ДРУГОМ,ЛЮБОВНИЦЕЙ,НЕВЕСТОЙ И ЖЕНОЙ!!!

Ле
Леший

Так же как и к беду одновременно за двумя столами одновременно при том в разных городах

Неизвестно Неизвестно

Мусульмане могут иметь 4, это зависит от мужчины, женщины, страны и конкретной ситуации

Ильхан Ахметьянов

Я - мусульманин. Сможешь содержать, сохранить мир и покой в семье, бери, сколько хочешь.

Екатерина Патрушева

Вот именно многие хотят, но ни все могут! А разводиться грех. А потом страдают все! !!!!!!

Ильхан Ахметьянов

Насколько я знаю, полигамные браки у нас незаконные. К счастью некоторых, мы живем в светском государстве

Денис Третьяков

Да хоть к троеженству, гробу смог каждой своей женщине обеспечить внимание и достаток

Lev Alex

Плохо, нужно пять жен, что бы когда у четырёх голова болит хотя бы одна была здорова....

Екатерина Патрушева

Если жена любит мужа, она никогда ни скажет , что у неё болит голова!

Екатерина Патрушева

Хороший муж это заметит, и ни будет приставать.

Lev Alex

А чего делать, ведь с*перма имеет способность н п мозг давить! Тада может случиться левак, папдон!!! Жена перед сном: так, скотину накормила , пожратт приготовила , дома убралась, чего то не сделала!!! А, мужу не дала;;;;

Екатерина Патрушева

У кого давит, тем сочувствую. У нормального мужика мозги другим заняты, но ни спермой.

Lev Alex

Да ладно, как раз это и не нормально...

Екатерина Патрушева

Такому мужику и женится тогда ни к чему!

Аскар Буркитбаев

Неплохой вариант. Причем для всех ( а не только- "мужикам хорошо, лишь бы баб побольше")

Дарт Йода

Если это в "семье" всех устраивает - то нормально. У мусульман это вообще естественно.

Гордая

мало - надо признать многожёнство

Грешный Путник

А я не могу представить как можно делить, то что должно пренадлежать одному человеку

David Kheltuplishvili

Большинство мужиков будут - за 🙂. Мне просто интересно бывают ли женщины которые за?

Екатерина Патрушева

Есть, но в основном это мусульманки.

Enigmatic Light

Было бы привольно с одной стороны!!! Нотолько не в россии! У нас однойбывает много :)))

Людмила Буракова

Резко отрицательно, как и к двоемужеству, впрочем. Я - за искренние отношения двоих.

Станислав Зазулин

Я не такой. Любить можно только одну!!! А с другой - простое удовлетворение страсти.

Даринка Мандаринка

У всех свои правила и взгляды на различные вещи, но лично я не вижу это правильным.

Виталий Лядов

две жены ???? одна то так мозг вынисет что не знаешь что делать а две это вообще ппц

Елфимова Стелла

нормально. пусть он будет женат. а мне только на выходные но по полной. и отлично

Xxx

Положительно особенно если одна жена про другую знать не будет вот оно счастье

Екатерина Патрушева

Это только если они живут в разных городах, и вы мотаетесь в командировки

Xxx

100% вариант а еще лучше если в других странах)))

Эдуард Осипов

в нынешних условиях положительно,но хоть троежёнство...бабы всё одно не рожают

Екатерина Патрушева

Ну почему? Таких совсем мало

Эдуард Осипов

каких мало,которые гуляют,но не рожают...)))))) зайди на сайт знакомств любого города,ощущение,что девки всей страны на панель вышли,аборты есть,детей нет!

Екатерина Патрушева

В моём окружении просто такого нет . А если судить о новом поколении. .....

Эдуард Осипов

да какая разница какое поколение?!? люди животные и политика всех стран заключается в том,чтобы животное,оставалось таковым! Мы живём в огромной животноводческой ферме в которой ежедневно на мясо уходит 100000человек и тем,кто нас жрёт наплевать на твоё окружение!