Julia G.

Заметила, что на телеэкране пропала реклама зубной пасты и зубных щеток.. Они так же вредны, как алкоголь и табак что ли??

Ответы · страница 3
Алëнка

Конечно.На шишковидную железу влияет фтор)А вот щётки...наверное лучше яблоко😄

Alex Teslenko

Люди жрать стали меньше, проблемы зубного камня и кариеса отошли на пятый план)))

Константин

их итак берут. Монополисты уже заняли все рынки поэтому и в рекламе не нуждаются

Ina Jin D Rin

у них нет прайм-тайма, и аудитория хаотично меняет время просмотра тв-программ

Александр Головачев

Зато появилась реклама стоматологий!Удаление 2 зубов по цене одного)))Спешите)

Вадим

просто стало больше потребителей прокладок, больных суставов и памперсов...

Роман Гильгенберг

Не знаю как зубная паста, но реклама безалкогольного пива просто гениальна.

Сергей Чабанов

Изучите историю возникновения фторосодержащих зубных паст и все поймете...

Павел Рубайло

Нормально покупают значит. Все хотят быть здоровыми. И реклама не нужна😄

Андрей Друг

видимо, все уже ими запаслись...вот как закончится запас, так снова начнут))

Алексей

Стоматологи перегружены работой, поэтому пока им не нужны новые клиенты.

Aq
Aquarius

Рекламируют вращающиеся щетки, теперь она не вернется к обычным щеткам)))

Алексей

Всё забили пивом, пиво то теперь оказывается всё безалкогольное, во как!

Виталий Алтай

Зато усилились рекламы прокладок,они что,важнее зубной пасты и щётки?)))

Julia G.

Ну в какой-то степени важнее!

Виталий Алтай

Другого ответа не ожидал))

Сергей Буланов

Про щётки не знаю но самым хорошим считается зубной порошок а не паста .

Julia G.

Который эмаль зубов портит!(

Сергей Буланов

Хи и паста портить за то зубы белые .

Скромный Незнакомец

Да просто все уже про них знают, научились, спасибо ящику, зубы чистить.

Сергей Антипин

нее, просто их производители не могут оплатить такую дорогую. рекламу))

Маша Касьян

Конечно притставляешь куча народа привыкнут каждый день чистить зубы

Андрей Хитров

Если компания платит деньги за рекламу, то покажут, а если нет, то нет)

Жизненный

больше виноваты в болезнях кондитерские изделия, чем пасты и щетки.