Галина Мыцкина

А вы мечтаете найти бумажник?

Ответы
Сулейман Рузиев

Мелочная мечта. Мечтайте покрупнее. например потеряли тонну золота. А вы нашли!

Галина Мыцкина

Я не из Сибири

Сулейман Рузиев

Так мечта не привязана к месту действия революционных потерь. Мечтайте смелее!

Марина Рослик

нет, мне придется его отдать)))) не хочу расстраиваться))))) шутка!!!!!

Игорь Иванов

конечьно только бы побольше денег внем было не 700рублей

Галина Мыцкина

Мне надоело отвечать, закройте тему, я верю в то, когда легкий вопрос, тогда все быстро и хорошо, .....а теперь я не хочу найти бумажник, т. к. один раз я его нашла....Модераторы, снимите этот вопрос

Александр Осипов

Я уже находил много раз и деньги и бумажники

Александр Осипов

А часть?

Галина Мыцкина

Купила ксивое пальто и родственникам подарки!!!

Александр Осипов

и к чему это всё?

Галина Мыцкина

А не к чему...вопрос философский....если бы знали, что к чему, была бы догма, и жили бы под копирку...но мы русские, и каждый делает то, что считает нужным....для себя!

Александр Осипов

проще скажи

Галина Галина

найдешь один! - потеряешь два!!! проверено!

Галина Мыцкина

Я нашла бумажник в 6 утра, когда светило солышко, я шла с ночной, думаю, выронил чел из машины....там было поилично разной валюты....надо было что то сразу серьезное купить...а я в долг дала, на мелочи потратила...хозяина искать не стала...там были деньги на текущие расходы...но я рада, я перестала мечтать о бумажнике....кстати, когда я на работе нашла кошелек с зарплатой, я такую бузу подняла! это же свой чел был, и деньги у него были единственные..... акогда я нашла бумажник, у меня была неделя находок, на остановке я нашла пакет с мужскими туфлями, потом золотое колечко, потом песика, мини таксу...искала хозяев, впустую, подарила коллеге, мне таксы не подходят, они холерики...вот такая история!

Галина Галина

с Вами, играл ВАШ АНГЕЛ хранитель))) он , у Вас, добрый! не мешало бы в церкви, поставить ему свечу за доброту.

Галина Мыцкина

А как это сделать? Я пять лет назад перенесла рак в3 стадии, мне врач сказала, у тебя сильный ангел хранитель, опухоль как испарилась...выживаемость при этой стадии 8% за пять лет, у меня как раз 5 лет...опять признаки рецидива- и ничего, врачи подтведили, такое ощущение, что меня мотают то вверх, то вниз, сейчас цирроз....и опять по подсчетам я много прожила, больше, чем врачи сказали...и все твердят про него, ангела-хранителя...,может знаете, что сделать надо? Я хотела тогда еще поменять имя, чтобы ушла болезнь, не смогла найти свидетельство о рождении.... через 3 месяца оно лежало в документах, как обычно...тем не менее близкие зовут меня Геля, а не Галя...,я и в контакте Геля Мыцкина...хочется поменять имя, мама говорит достаточно, что несколько человек зовут тебя Геля...может вы знаете, что с этим делать? Мне 49 лет

Галина Галина

Ваше, родное имя Галина. )) - Галя! Вы используете чужое Геля, Ангелина! то есть - АНТИ Галина! Самое сильное имя МАРИЯ!!! понимаете? ))) Вы, сами, все путаете. Может и к лучшему. В церковь. Но ни к тем бабкам, которые только и ждут... В тихий уголок, сидеть и молиться... ни единожды... не знаете молитв? ))) своими словами "просите и вам воздастся "

Галина Мыцкина

Гелена...я поняла вас

Ikram Bajramov

нет мечтаю найти дипломать с зеленью.

Галина Мыцкина

Дипломат пишется так!

Ikram Bajramov

понятно.

Галина Мыцкина

Лучше заработай...быстрее выйдет

Татьяна

Не мечтаю, но не против

Галина Мыцкина

Первый реальный ответ!

Александр Зайковский

я его в 90-х потерял...(

Галина Мыцкина

Жалеешь? Надеюсь оправился, с 90-то?

Галина Мыцкина

дурь тогда в голове, если помнишь

Галина Мыцкина

Надеюсь, ты не думаешь, что я нашла твой бумажник?

Александр Зайковский

Хм..., а он пустой был:-)

Наталья Волкова

нет. У меня свой есть

Галина Мыцкина

А чего отвечать,ежели все в порядке?!?

ОК
Ольга Каневец

было.... но прошло

Галина Мыцкина

Это хорошо...я 20 лет ждала, нашла и успокоилась

ОК
Ольга Каневец

мечты сбываются!

Галина Мыцкина

Оля, правда!

ОК
Ольга Каневец

Конечно! Но есть другая сторона. как у медали. Вы нашли - кто-то потерял.Вам радость, ему горе. Вот поэтому у меня и прошло это желание, когда это поняла. После этого два раза теряла и оба раза мне возвращали!!! Не взяв ни копейки, хотя там лежали тысячи

Алексей О.

Сколько там ?

Галина Мыцкина

Рубль....я не о том спрашивала:-):-):-)

Алексей О.

Сама о таком мечтай : )

Галина Мыцкина

Я нашла один раз...мечта сбылась, и я больше не мечтаю

Алексей О.

Ну и зря. Мечтать полезно ибо мечтая вырываемся из будней серых колесом Самсары именующихся.

Галина Мыцкина

Ну, ладно...теперь я буду мечтать найти кошелек!

Андрей Московкин

зачем

Галина Мыцкина

пьяная была

Андрей Московкин

когда задовала вопрос

Галина Мыцкина

а я почти всегда пьяная, когда в инете

Андрей Московкин

а если свет отключат похмелье наступит

Галина Мыцкина

Так можно и поспать, а свет через пять минут появится, мы же не на войне

Забавка

Нет!)

Галина Мыцкина

Лопух!

Забавка

Вот те на?)))Это ещё кто лопух?)))А читать умеешь вообще то?)))

Галина Мыцкина

Немного

Наташа Бойкова

Нет.

Галина Мыцкина

Видимо, выше среднего уровня?

Наташа Бойкова

я пенсионерка.

Галина Мыцкина

Счастье- состояние души, так?

Наташа Бойкова

у каждого оно своё.

Лилия Болохова

Нет

Роман Гендельман

в универмаге на полу валялся бумажник поднял мне показалось все люди на меня смотрят отдал продавщице за прилавком она моментально положила под прилавок а я пошел дальше больше не находил

Лилия Болохова

))) полезная находка)

И(
Игорь (Волжский)

нет

Галина Мыцкина

нечего и отвечать...впустую