He
Helen

Почему иеговисты такие липучие? 🤔

Ответы
Старый Волчара

да все евангелисты чего угодно такие, ровно до тех пор пока эгрегор не разрастется до жизнеустойчивого состояния или сам не подключится к другому могущественному эгрегору.

Старый Волчара

ты им умные вопросы задавай ну или не по теме сегодняшней лекции, как ветром сдует)

He
Helen

Уже сдуло, я даже вопрос приготовила)))

He
Helen

Почему Гедеон, сын Иоаса, возвратившись с войны с возвышенности Хереса, захватил юношу из жителей Сокхофа и выпросил у него 77 князей и стрейшин?

He
Helen

🤣

Сергей Пастухов

Есть знакомые?
У жены сестра двоюродная в "свидетелях.." запрещенных у нас.
С тех пор как запретили уже не так липучи.

He
Helen

Здесь липнут

Сергей Пастухов

Здесь ерунда. Вот когда родственники - засада.

He
Helen

Это дааа))

Александр

Их создали из смолы того древа, с которого Ева хавчик спёрла.

He
Helen

Это у меня тоже такой Чур! 😁🤔

Александр

И всё на виду, все это видят, но не задумываются, зачем это делается.

He
Helen

А я зачем? 🤔

Александр

Шоб было, ё!

He
Helen

Ааа😁

Андрей

Давно не приставали они ко мне🤣. Люблю приклыаться над ними

He
Helen

😁

Андрей

Такую муть начинают чесать по ушам 🤣. Потом сами не рады что остановили меня 🤣

He
Helen

😁

Elchin Kuliyev

жизнь наверно заставляет

He
Helen

Какая жизнь?

Elchin Kuliyev

иеговисткая

He
Helen

)))

Ник Ци

Привет Лена 👍

He
Helen

Привет Ник ☀

Ник Ци

Какие дела?

He
Helen

Работаю👍

Ник Ци

Умничка 👍

Лукас Шакал

Им скучно