Холодный Кипяток

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста! Кто нибудь практикует голод, как лечение?))

Ответы · страница 5
Калиниченко Игорь

я знаю, что такое сухое голодание... Провел эксперимен. Пользы ни какой

Dаут

От голода люди умирают)))))) не слушайте ни кому "ПУСТОЙ МЕШОК НЕ СТОИТЬ"

Саша Иванов

Просто голод не эфективно нужен еще холод и покой. И все само проходит

Добрый Дух

Голод не практикуется как лечение или вы вопрос не правильно задаете

Холодный Кипяток

а для чего же его практикуют, при чем намеренно?)

Добрый Дух

Я понимаю диету определенную,но чтобы голод...Откуда тогда организму черпать ресурсы?Из воды?

Добрый Дух

Ну так и загибаются потом)Вам больше сыроедение нужно я так полагаю?

Добрый Дух

Чтобы здоровой быть полагаю?😉

Холодный Кипяток

интересно) знаю, что есть даже такие клиники)

Добрый Дух

Лучше что-то другое,но голодать...В скелетона превратишься

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

я голодал несколько раз по 6-7 дней всухую-великолепнейшее состояние!

Борис Юрченко

Придерживайтесь религиозных канонов и будет Вам счастье! испытанно

Холодный Кипяток

еда не приближает и не удаляет от Бога)

Холодный Кипяток

нет) только собираю все "- " и "+"

Первый Парень На Деревне

Только под контролем врача, не вздумайте это делать самостоятельно!

Кирилл Харченко

Ох, очень опасная тема. Тут нужно быть под медицинским наблюдением.

Холодный Кипяток

это смотря на сколько суток)

Холодный Кипяток

не совсем) начинают с суток

Холодный Кипяток

по Бреггу, Малахову и много еще таких исследователей в этой области) но мне по душе Брегг

Раш

Конечно! А призом в конце будем -Смерть! Всё ещё есть желание?))))))😂

Холодный Кипяток

смотря как подойти) а смерть удел всех)

Раш

Конечно))))

Холодный Кипяток

Вот) а этой практикой многие продлили себе или облегчили жизнь))

Раш

Я просто не ем после 18:00(стараюсь по крайней мере😉)

Владимир Мажукин

заболейте на неделю-другую парагриппом... 10-15 кг как рукой снимет...

Ole +Ole

Один день в неделю- без еды, 10 лет... И не жалуюсь на телосложение 😉

Ole +Ole

лет через 30 - посмотрим... 🙂

Ole +Ole

Тогда - через - 15-20... 🙂

Denis Denisovich

)))))))))))))) В рабочее время как систему постоянного существования)))

Надея

Лучше уже пост как лечение. Или вы имеете в виду систему Иванова?

Надея

Вот про Поль Брега не знаю. А по системе Иванова мой знакомый голодал и очень хорошие результаты были в плане здоровья. Правда там ещё и закаливание идет в системе

Максим

Девушка,приезжайте,я вам пиццу разогрею.Есть колбаски и оладьи.

Константин Крылов

Рисковая затея, если в мыслях есть хоть какие-то "грязные" нотки.

Владислав

да было дело,очень эффективное,но требует и духовной коррекции

Владислав

http://livingonlight.ru/joachim/index.htm

Владислав

Алексей Шутов

Практиковал когда чистку делал организма.После 40 суток КОМЫ!!!

Алексей Шутов

Но капельницы подсадили желудочно-кишечный тракт.Вот и голодал после!!!

Алексей Шутов

Вот такие дела.

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего!!!

Дмитрий

Четыре дня могу не есть без проблем. А затем снова вес набираю.

Сергей Фофанов

С 16.00 до 9.30 следующего утра каждодневно. Но это - профилактика.