Александра Всёок

Реконструкции внешнего вида предков человека основаны исключительно на «больной фантазии ученых»?

Ответы
Роман Копылов

Вам не дают покоя вопрос эволюции видов))) Вы с ней не согласны?

Александра Всёок

Я в покое. Просто любопытна реакция. Тут народ даже не помнит теорию Дарвина

Роман Копылов

Просто зайти на этот сайт, это как зайти в самое злачное место)) Интеллектуалы тут не сидят))) По мне, так Дарвин был как никто другой прав)) Да и доказательства его убедительны))) Так ещё и мы продолжаем начинания австралопитеков)) Надеюсь застанем с вами новый этап развития

Александра Всёок

Тут аудитория одноклассников. И тролли. Ммм.... Этапы размазаны во времени. +сейчас развивается медицина (пересадки органов, в 17году будут делать пересадку головы) + мы устроили себе искусственный отбор, отличный от естественного... Хотелось бы посмотреть намрезультат лет через 500-1000

Роман Копылов

Да и кровосмешение теперь по всюду!!! Это сильный минус для эволюции европиойдов и сильный плюс неграм и арабам!!!

Александра Всёок

Мы - люди)

Роман Копылов

Конечно)) Но уровень развития разный!!! Арабы ещё более менее, а негры! Если бы европейцы не пришли, то жили бы до сих пор в деревянно-глиняных домах

Александра Всёок

Да, пичалька

Роман Копылов

Вам не дают покоя вопрос эволюции видов))) Вы с ней не согласны?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про обезьян? какая фантазия вон они в африке 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. вопросы у тебя прям, интересные=))

Александра Всёок

Сарказм?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет, правда норм вопросы

Александра Всёок

Спасибо)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=)) 🌹

Назгул Sauroныч

И на паре камней странной формы

Александра Всёок

на паре?

Назгул Sauroныч

Я округлил 🙂

Александра Всёок

Ничего себе "округлить" от тысяч находок до пары

Олег Ultra

псевдоученых

Александра Всёок

поподробнее?

Олег Ultra

что интересует?

Александра Всёок

почему псевдо?

Олег Ultra

потому что учёная степень - такая же вещь как штаны....в наше время

Бортинженер Летающей Тарелки

разве?