Александр Егоров

Представте Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Куда, зачем, почему? Автору, тупых вопросов не задавать.

Ответы
Анастасия Бикбулатова

да блин, перебирала свое нижнее белье... в один пакет - то, что выбросить, в другой - то,что оставить. И вот она неожиданность! когда возвращаюсь в квартиру, смотрю в оставшийся пакет....и о ужас!!! выбросила не тот(((((((( Да все бы ничего, но там трусики от DOLCE & GABBANA, бюстгальтера La Perla,CALVIN KLEIN, короче белья на немало тыщенок рублей! Ну, пошла доставать...благо мусора много накидали... и пакет, если поднапрячься можно достать! Напрягалась я, напрягалась, и не подрасчетала, так и нырнула...а дальше все знаете!

Маруся Оренбург

А автору можно задавать тупые вопросы ) ?))) У нас нет мусоропроводов в городе )) Такое я даж представить не могу )) Слушайте раз видела мусоропровод по телеку а вы уверенны что я туда пролезу ?) От блин озадачили )) А там наверное еще темно и вонь жуть ))

Наталья Гречкина

Как измерить тангенциально- касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков? ТАКОЙ ВОПРОС НОРМАЛЬНЫЙ? ))

Светлана Лаптева

Нет, я представляю - вы летите вниз головой в мусоропроводе...Скажите мне - куда, зачем, почему??? Скакой скоростью? Какова длина мусоропровода?И каковы ваши ощущения в целом?

А@
Ангел @ Она

ну либо вы перепутали что вам нужно выкинуть и вместо мусора отправили себя , )) либо вам не хватает Экстрима и таким образом вы решили проблему выброса адреналина))))

Александр Егоров

ну вопервых не я а вас вы здесь значит вам это надо только не адреналин а хороший супермен что б он вас туда утащил)))))))))))))

А@
Ангел @ Она

НЕЕЕ!!! я как нибудь если захочу лучше на своей машине сделаю марш бросок за 20 минут на расстояние в 40 км

Александр Егоров

вашь мандело так далеко?

А@
Ангел @ Она

Нет !!! мой ещё дальше ))) а это наше красивейшее озеро Тургояк когда вс

А@
Ангел @ Она

всё начинает раздражать уезжаешь туда там думается хорошо сидя на утёсе

Инна Исакова

со мной такого не случалось, у меня в доме мусопровода нет, и слава богу, я у людей видела, от него так воняет, лучше самим выность. И в сташном сне не видела такого!!!

Виталий Плющенко

ай лол))) аффтар жжот!!!!111одинодин
куда? - вниз. зачем? - чтоб подняться на верх и повторить полет еще раз. Почему? - потому, что прыгнул в мусоропровод.

Галина Хомякова

я не летала в мусоропроводе но видеа как один чудик сидел в мусоропроводе всю ТРУБУ РАЗВОРОТИЛИ ВЫТАСКИВАЯ ЕГО еГО СОБУТЫЛЬНИКИ ТУДА ЗАТОЛКНУЛИ

Вероника Роман

а этот вопрос автора из разряда "не тупых", а каких? "куда, зачем, почему летите вниз головой в мусоропроводе"? ответ напрашивается криминальный..

Фл
Флюза

Вы меня убиваете) это видимо из серии: -"Мне нужно срочно с тобой серьезно поговорить".. - "Ну говори, слушаю"... - "Итак, представь, что ты ромб....."

Вл
Владимир

У автора такие мудрые вопросы????????Наверно вы главный мыслитель мусоропровода...с надуманными идеями улучшения бытия полета по ней......)))))))))

Ирина Ералёва

если бы я была мужчинной то ответила бы, что лечу домой, от любовницы, муж застал. А т.к. я не мужчина, то наверное лечу после ссоры с подругой

Любовь Федосеева

лечу в кучу мусора, потому что меня выбросили...а вот зачем? с моим характером я точно не долечу, зацеплюсь где-нибудь посередине и вылезу...

Галина Борисова

Ну "куда" понятно - на первый этаж прямиком в дер...о)) а вот зачем и почему - варианты разнообразны - например адреналинчику захотелось ))

Виктор Vsch8

"Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся?"
-" Потому что они маленькие вонючие уродцы!" Саша, 5 лет

Алёна Самая Счастливая

Значит автор пытался сам себя представить ,летящего в мусоропровод вниз головой.Но ответ на это не получил!И спрашивает ответ у меня!

(=N@t@shk@=) Коржова

Куда - однозначно в низ, к свету) зачем - полетать решила, почему - потому что это сон, а летать во сне значит расти)) А мне не помешает))

Юл
Юля

у нас в Тюмени был случай,мужчина,бежал из квартиры от подруги, и решил скатиться по мусоропроводу 😄 застрял где-то на 5 этаже,ахах)

Маря Вишенка

Куда? В мусоропровод. Зачем? Я случайно выбрасила медальон, который хотела подарить сестре. Почему? Мне нужен этот медольон!!!

Елена Неёлова

Вы счастливый человек, раз Вас такие глобальные проблемы беспокоят....Возможно вниз ногами было бы удобнее? Как Вы считаете?