Александр Егоров

Представте Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Куда, зачем, почему? Автору, тупых вопросов не задавать.

Ответы · страница 2
Alba Djem

лечу в мусоропровод,зачем?Наверное кто то выбросил,почему?Наверное что то натворила.Блин,а почему именно туда?Заслужила.

Влюблённая В Лето

))))))))))))))))))))раз лечу значить знаю куда зачем и почему)))вопрос тупой не задала))))но ответить то тупо ни кто не запретил)))

Наталья Золотько

Я не пролезу в мусоропровод наверно....Видела как в ЧП вытаскивали чувака.Он застрял...Поэтому туговато представить...

G*
Gulmira_Dn *

хоть бы сон, хоть бы сон (мысли в слух пока не долетели) ))))) и а как не задавать)))) вопросы тупые рождаются от тупых

Ксюша

куда?вниз,в кучу мусора..зачем?закинули меня туда,а вот почему - это вопрос куда сложнее..накосячила,видать)

Ольга Пономарева

Н-
Нжу - Маржан Ермаганбетова

Ольга Марковская

А у вас есть опыт падения вниз головой в мусоропроводе? Я думаю есть, видать зацепились, когда падали.....

Владимир Кирдяшкин

КУДА-в мусор....ЗАЧЕМ-за слоем железа.....ПОЧЕМУ-стоит спросить у того,благодаря кому,ты там оказался!!!

Радик Хисматуллин

и ногда необходимо опуститься на самое дно чтобы сильнее оттолкнуться и достич поверхности!!!!!!!!!

Дарья Старицина

ну,хорошо пусть я лечу вниз головой в мусоропроводе.лечу я ВНИЗ,за тем,что мне это НАДО,ТАК ХОЧУ))

Красата В Тренде

Очень смутно но представляю. куда-можно догадаться,а зачем и почему ну что сказать - так вышло...

Татьяна Плахова

а ваш вопрос не тупой ? за чем вообще лететь в мусоропроводе? можно полетать на воздушном шаре.

Ирина Кожухова

мне кажется вы тоже тупой вопрос задали,а ждете мудрых ответов, нахер в мусоропровод,то лезть

Анна Сучкова

представила, лечу вниз, толкнули и конечно же в пара...., что ж еще может быть в мусоропроводе.

Дмитрий Поляков

Идея, конечно, интересная - но лечу я вперед, зачем - там цель, почему - я цели хочу достичь)))

София Новрузовa

не могу представить это, потому что у нас не мусоропровода. Может поделишься, какого это..?

Даша Смирнова

автору людям тупые вопросы задавать можно, а людям автору нельзя... не честно получается

Bella Bambina

наверное потому что лететь вперёд ногами не удобно за птицей счастья в большом городе...

Зинаида Волкова

Вам значит можно тупые вопросы задавать. И как Вы будете себя чувствовать вниз головой?