Александр Егоров

Представте Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Куда, зачем, почему? Автору, тупых вопросов не задавать.

Ответы · страница 3
Наталья @mail.ru

1- это не мусоропровод а аквапарк, 2- внизу бассейн, 3- я в отпуске, 4- а вам бы к окулисту)))))

Вадим Набиулин

БЕз ответа. ВОПРОС правда очень тупой. Прости , ты и сам знаешь .А чтоже ты задал его мне?

Юлия

куда-хочу чтоб это была ракета,зачем-я так хочу,почему-слетать на луну моя мечта!:)))

Na
Nastasja994

я бы никогда не летела В мусоропроводЕ! сам по себе вопрос поставлен не правильно

Yulia Yulia =))))

Сам значит, можешь задавать тупые вопросы, а нам нельзя?! умно ничего не скажешь...

Ан
Анютка

А ты тупые вопросы не создавай что бы мы тебе потом тупые вопросы не задавали))))))

Роман Дильмухаметов

Походу я пьяный крыс.ползу домой.а вниз головой блевать удобней - сразу в парашу

Окса Фэриартос

представила... не могу не спросить... а лечу с головой поотдельности или целиком?

Тамара Набока

старайтесь не попадать в мусоропровод, когда и на вопросы отвечать не придется

Нина Тихонова

Представить такого не могу, да и не хочу. ЯЧ живу счастливой насыщенной жизнью.

Елена Смирнова

Вопрос автора, конечно, вне конкуренции по содержательности и важности темы!!!

Nat

значит автору тупых вопросов не задавать, а почему тогда сам автор их задает?)

The Stiffened

куда?в мусор.зачем?идиот потому что.почему?потому что долбаеб.ну ок ок,не буду

Виктор Журавель

Наверно потому что на улице 3000 век и я работник правоохранительных органов;)

Елена Кальницкая

куда - на улицу, зачем - погулять, почему - просто так я еще не разу не выходила

Ирина Малышко

Я такое себе даже представить не могу. А ты уже испробывал это на себе что ли?

Алёна Егоряди

В мусор.. А зачем? Все нужно в жизни пробовать.. И почему?)Хм.. неплохой вопрос)

Краб Я

ага тебе значит не задавать а сам задал....отвечаю снизу слева вверх направо

Валентина Черняева

А также разрешите, уважаемый Александр, и не отвечать на подобные вопросы.

Светлана

Ну тут один вывод-любовница живет слишком высоко,прыгать с окна страшно.))