Киндer В Юбке

Кто ты из стихий: воздух, вода или огонь?

Ответы
Василий Звезинцев

зависит от ситуации... когда милая спит - тихо испаряюсь как воздух, когда у неё шопинг - теку как вода(деньгами), а в постели становится так жарко, как будто где то пожар

Людмила Аржанцева

Скорость - это восторг! Класс ! Но за рулем будь всегда с трезвой головой - тогда и скорость не страшна ...

Al
Alan

вода по знаку зод. (но всю жизнь чуствовал что огонь) в конце я все же оказался прав = огонь инь!

Vinchensio Poloni

Когда работаю воздух, когда сплю вода, когда занимаюсь сексом огонь, когда гуляю земля

Ва
Валера

вода, я скорпион, но рожден в год дракона, так что и летом освежусь и зимой согреюсь)

Алексей А

Умеренно горящий огонь, только без воздуха а то вспыхну))) и без воды а то потухну))))

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Александр Коновцев

Я огонь, и Лев по гороскопу, и Петух по году (в нормальном смысле), Тяжело мне :)))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вода и огонь,ибо рак и Огненная Лошадь ,а прежде я все же человек однако...

Aleksey Pleskov

Земля,но я живу в гармонии со всеми стихиями и от каждой,что то получаю.

Ша
Шальной

Водолей по гороскопу, год змеи, а стихию не знаю может вы подскажите!)))?

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Forever_In_ Your Heart_

я по знаку зодиака телец..значит я земля) так как стихия знака земля)

Андрей Пучков

не помню,если чесно,потому,что не придаю этому особого значения.

Жанара Жээналиева

когда не чем дышать воздух.хочется пить вода а когда надо огонь

Павел Петров

Ну, так как человек преимущественно состоит из воды, то я - вода.

..
...{Aваgadra}??? ...

я земля по зодиаку)). но я больше чувствую, что моя стихия вода

Sarasvati Tantra

пять стихий в каждом из нас - создают неповторимую гармонию.

Дима Чермных

вода наверное, но с компьютерными играми легко стать огнем)

Роман Синегуб

А чу земли нету? О.О Несправедливо-таки 🙂 А я знак огненный 🙂