ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы долго стеснялись своих вторых половинок ?🖼

Ответы
Алексей

Когда я задал вопрос и там звучало выражение "вторая полвинка", то меня тут чуть не сожрали за это выражение. Идиоты 😄

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Меня никто не жрал ...🫣

Hi
Hiреr

я где то читал, как только дама перестает стесняться мужчину - это сигнал, что ей на мужчину плевать

Hi
Hiреr

ты оспариваешь что я мужчина?))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Оспаривать что то .... Как я могу. .. Переживаю же за твое сердечко...

Hi
Hiреr

Если я утверждаю, что мужчины теряют голову с дамами, а ты спрашиваешь теряю ли я голову?)) Ответ напрашивается сам или не мужчина (согласно утверждению).Мужчина разве сердцем любит?))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Откуда мне знать чем вы любите.... Копаться в вас это нелегкий труд...

Hi
Hiреr

Дамы утверждают, что мужчины любят другой частью тела, в отличии от них)) и поэтому теряют и сердце и голову)

Ол
Ольга

Вообще не стеснялась. А муж стеснялся ходить при мне голышом и удивлялся что я хожу голая при маме.

Влад Паладин

Нееее, я сразу всю квартиру обосрал и попросил убраться...! Она и убралась сразу за дверь...😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Высшая степень доверия между супругами это когда они давят прыщи друг у друга 😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂😂я обожаю давить прыщи

Котэ Живущий На Излучине

На своём мужчине? 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И на коллегах тоже 😂

Котэ Живущий На Излучине

Тогда ты душа коллектива 😂

Евгений Во-Ин

в каких вопросах? как-то у меня все ровно получалось - никаких проблем не возникало

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔 Я не имею половинок.😏 Я одно целое.☝️😏

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вы ходите по острию ножа.....

Сергей Дж.

Я сразу зашел,глянул и восхищенно воскликнул - ну ты и навалииилааа!

Ва
Варвара

вот ведь чудовище.

Сергей Дж.

Иди кота гладь и шей ему одеяло

Ва
Варвара

увы коту не надо а вот собаке сшила джемперок 🖼

Сергей Дж.

молодец..но оранжевого нету

Ва
Варвара

спасибо

Сергей Дж.

Я сразу зашел,глянул и восхищенно воскликнул - ну ты и навалииилааа!

Сергей Дж.

Такая маленькая...говорю...а такую огромную кучу сотворила!!

Сергей Z

бугагагагага..))))...так-то само собой теперь выходит и выливается..))

Сергей Z

глубже уже только центр Земли..куда копать-то..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тогда не твое это .... Копать

Сергей Z

я же говорю - циганка!!! точно..уверенно так гадаешь.про меня всё знаешь.. ну вот - ты - гадалка-экстрасенс

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Такой фигней не занимаюсь 🫣

Сергей Z

да я уже точно два раза угадал просто ты не признаешься..а так-то конечно восхищена..знак зодиака я же правильно назвал

Дмитрий

Если есть Правда Изначальная но Между Собой в паре -это чудо.

Ин
Интеллигент

Было бы чего стесняться, что естественно то не безобразно))

Владимир Ляпин

Женщина на унитазе - это ж так мило. Такая беззащитная...

Старый Волчара

ну не скажите, до сковородки не дотянется конечно, но глаза выцарапать может))))
А вот в тот период когда сохнут свеженакрашенные ногти она реально беззащитная))))

Владимир Писарев

Чтобы выйти с ней в свет или что то другое имеете ввиду?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А что стесняться?... Что выросло, то выросло...🤭

Иван Егоров

Красавица , у тебя такие вопросы. Скажем так с уклоном

Иван Егоров

Мне 40+. Значит стар?

Иван Егоров

А это нехорошо?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это нормально. ..

Иван Егоров

Спасибо. Нет не за оценку. ЗА НОРМАЛЬНУЮ реакцию. Без конфликта и без злых слов.👍

Advisor Mr

😂 .. Ну смотря в чем .. )) В чем-то может и всегда нужно ))

Ви
Виталий

Культурным нужно быть даже со второй половинкой

Тоби Мухиннн

нет. че их стисняться.хрен у низ н лбу не вырос

Зиннур (Октябрьский)

Я не стесняюсь, иногда испытываю отвращение.