Това

Я не верю в Бога и не переношу фанатиков , но иногда кажется что я на особом положении у Него .Жалеет ,любит , подкидывает ништяки . Какие у вас отношения с небесным папой ?

Ответы · страница 3
Евгения

Я верю в Него и отношения у нас дружеские)

Геннадий Рябков

А с каким Богом дружите? С Троицей или Аллахом?🤔

Просто А...

Не верите, но небесного папу уважаете 😉

Това

На всякий случай )

Просто А...

"Вовремя предать, это не предать, а - ПРЕДВИДЕТЬ!" (с) х/ф "Гараж"

Warlock

...Ненавижу Небесного.. И он мне не папа..

Евгений

Верю в Его мудрость и радуюсь жизни.😇

Ол
Олег

вся проблема в недостатке информации

Георгий Ламбоцкий

в душе верую, жить по заветам не готов

Алекс

А если об этом узнает ваши соседи?🤔

Това

Вы меня смешите , я бы и не догадалась что вы из Израиля , никак это не выражается . В чем суть вопроса ? В отношении к Богу ? Или другая тема ?

Алекс

А за фоткой-Агапова Зинаида...Сергеевна или Ивановна?🤔

Това

У вас параноя ))) в чем суть претензии ? Личные обиды ?

Алекс

То что вы прикидываетесь израильтянкой.....с такими странными взглядами) этой фоткой пользуются 40 человек. и много азиатов....но по вопросам-вы русская. Ума вам! Крастоы) денег!! А остальное у вас уже все есть))😉

Това

Вы себя хорошо чувствуете ? Помоему у вас проблемы с психическим здоровьем . Вам не нужна помошь ?

Табуретыч

он атеистов любит больше, так надо. )

Това

Ааа!, точно !

Табуретыч

вернее сомневющихся атеистов. )

Това

Ищь ты , шутник !

Табуретыч

Бог как солнце, светит на всех, даже на атеистов. )

Пёс Да Лис

А я сирота. Но он может думать иначе)

Това

Да , может

Ли
Лиза

Не веришь. А ништяки принимаешь, да?

Това

Да , тем кто не верит больше ништяков .

Ли
Лиза

А когда будет очень хреново, я знаю к кому ты обратишься в отчаянии.

Това

Нет , я обижусь и буду показывать характер .

Това

Не говори что мне говорить.

Това

Хорошая идея .)

Язва Сибирская

Если мне хреново на душе я в это время вообще никогда на людей не появляюсь даже если у меня в это время рабочий день Я звоню на работу и говорю ребята выкручивайтесь теперь как-нибудь без меня Я сегодня пустой и они понимают и живут этот день без меня. Зачем появляться перед людьми с недовольной физиономией?!

Геннадий Голубев

Ништяков не дает, и сдохнуть тоже.

Евгений

Не верю, но допускаю, что он есть.

Това

Вероятно так .)

Евгений

Да, вполне..)

Аксинья

Не надо упоминать имя Бога всуе.

Това

Ай .

Тимербулатов Рамис

Я вот верю ,но про себя и религию не переношу ,молча верю

Наталь

Стараюсь не портить отношений.

Геннадий Рябков

С Дьяволом решили дела иметь?!😠 Богу это не понравится!

Наталь

И снова повторю: свои люди.

Геннадий Рябков

Не уточнили... свои с Богом, Дьяволом, или с обоими?🤔

Наталь

А Вам не приходило в голову, что это - одно и то же лицо? Как Джекил и Хайд? Иначе концепция всемогущества и милосердия разрушает сама себя)

Геннадий Рябков

Мне в голову приходило и приходит только одно: Как цивилизованные люди могут верить в то, что в реальности не существует?!

Дмитрий Каракозиди

Я атеист. И мы с ним пофигисты.

Рамис Тимербулатов

Вот пиздите, как и все жиды😁

Яду Хари

Любовные,- а не ваш фанатизм

Gendalf

Богов великое множество.

Това

Не знаю

Gendalf

Я знаю!

Ab
Abdullah

Поклоняйся Богу единому

Това

Нет другой жизни , дурят вас , делают секту чтоб управлять , ваши бывшие алкаши молдохи .

Това

Ничего нет. Умрешь и черви сожрут .

Ab
Abdullah

Хорошо вот так и живи без надежды готовясь стать пищей для червей

Това

Я живу хорошо сейчас , все мом мечты и надежды исполняются , все в моих руках . А ты жди когда помрешь , а можешь и сейчас перейти в рай )

Геннадий Рябков

Abdullah,
А какому именно единому? Троице или Аллаху?🤔