** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 12
Евгения Солнце

да что вы когда она увидит что бывает по другому и лучше быстро старое забывается это факт!!))

Володя

Можно тоже женщине якать, если будет женой сантехника. Фраза из сериала "Частица вселенной".

Олег Павлюченко

Женщина, умеющая самостоятельно решать проблемы, это испорченная женщина? Так получается?

Светлана Смородникова Питер

конечно , ей уже не нужен мужчина

Олег Павлюченко

а может она считает себя не испорченной, а самодостаточной?

Alex

ох уж эти женщины одиночки им бы по чаще на виду светится а не прятаться в своих гнездышках

Снежана Владимировна

Нельзя в этом мире полагаться на кого либо,даже твоя тень покидает тебя когда ты в темноте

Нежный Яд

Так и есть, а сказано красиво

.Р
.... Реус

По-другому - это существовать в роли беспомощного декоративного привередливого существа?

Сестрица Аленушка

Взрослый человек должен быть самостоятельным т.е. сам решать свои проблемы. И никак иначе.

Ддд

... Она не привыкает! А Виидит, что сама она сделает Быстрее, Лучше и без всяких затрат!!!!😄

Ильнур Хуснутдинов

Не увлекайтесь одиночеством в таком случае - всё что можно посоветовать в этом случае!!!!))))

Улугбек

🤔Увы...🤷‍♂️ Но хуже всего то, что она теряет своё лучшее качество - ЖЕНСТВЕННОСТЬ...

Лариса Lara

ДА,ЭТО ПРАВДА,Я ЖИВУ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ МУЖА 5 Й ГОД ОДНА,И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА МУЖ.ДУМАЮ ОДНОЙ ЛЕГЧЕ.

Владимир Севастьянов

Света а почему это происходит, да неужели никто и глаз не положил, простите за тавтологию?

Александр Борисов

Одиночество портит не только Женщину!Так уж устоен Человек,ну нельзя нам друг без друга!!!

Ира

это точно)) но...самое страшное, когда будучи замужем все эти проблемы она решает сама))))))))

Сергей Казиев

Ну точно , не я ........ но ты же выходя замуж , видела за кого выходишь ?))))))))

Ира

видела и хотелось защитить, приласкать, создать условие для самореализации)

Сергей Казиев

Но ведь , знала ....... что не получится ? Ведь знала и чувствовала , только честно

Сергей Казиев

кто виноват и как с этим бороться )))))))

Сергей Казиев

Не гоже больного , бросать ......

Раиса

не умею решать проблемы и всегда верю в лучшее...наверное,поэтому надолго не остаюсь одна

Уральская Рябинушка

Не, она об этом не забывает, и продолжает верить, но изменить не может (по многим причинам)

Марина Баннова

Становимся непригодны к использованию?)))) Что кому то хуже - для кого то счастье и свобода

Ум
Умиление..

Надо иметь представление о прекрасном! Для этого надо, остановиться и посмотреть вокруг!

Олег Яяя

и при первой возможности сгрузит эти проблемы на лоха, ибо ничего решить не в состоянии.

Dasha Ted

Так бывает не только , когда женщина одинока, но и тогда , когда она не удачно вышла замуж