** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 13
Татьяна

Это верно. Хуже всего, что она уже не хочет по другому. Хуже, но не для нее. Она довольная.

Виктор Алексеенков

Я ВАС ПОНИМАЮ ,ДЕВУШКИ....

Marija Milinavichene

К сожалению, настоящих сильных мужчин становится все меньше, хочется поверить... но Как?

Юлечка

но делает ее сильнее...и что значит одиночество..у нее семья...только без брюк..для стирки

Олег Яяя

Баба может только создавать проблемы , никак не решать. Это все сказки о независимости .

Виктор Олейников

Очень жаль такую женщину. Но может ей повезёт и жизнь изменится. Ну не всё так уже плохо.

Люба Любовь

Да не перестаем мы верить, просто живём пока сами по себе, наевшись прошлых отношений...

Сергей Казиев

Пора бы и освободиться от прошлого

Люба Любовь

Прошлое даёт незабываемый опыт... Зачем начинать что то, если видишь сразу, что пока не та шуба...)

Люба Любовь

Это неважно, тулуп или шикарный пуховик)

Люба Любовь

Ведь, главное, что б я его одела и он отлично подходил, не жал не мялся и было бы в нем комфортно и тепло!

Сергей Казиев

Да вы ГУРМАНКА , сударыня ))))))) уважаю .....

Натали Анатольева

Не те мужики на пути встречаются... ленивые . Уж лучше быть одной, хотя это тоже не сахар.

Сергей Казиев

Что слепила , то и полюбила ))))

Натали Анатольева

А зачем его лепить! Если мужчина хочет, чтобы женщина поверила в него, его чувства, хочет быть ее опорой, то ему придется ой как потрудиться! А так - на фиг он нужен, пригревать у себя всякую шваль.... да потом из-за него еще и страдать.

Сергей Казиев

Резко , но правильно .......... удачи вам

Марина

Самое странное, что, считаясь не одинокой, женщина тоже часто все проблемы решает сама.

Сергей Казиев

Бывает и такое ..... согласен

Марина

Да

Анна Савина

правильно. А еще хуже то, что она становится похожей на мужчину и теряет женственность.

Анна Савина

спасибо

Валентина Петрова

Да, печально..надо, чтобы у женщины было такое решение проблемы--сказать об этом мужу)))))

Андрей Кочнев

Да, это нихт гут. Я знаю женщину, которая не одинока, но всё что Вы написали - это про неё.

Людмила Гоенко

А бывает вроде семья есть,но все делаешь сама и никому не веришь,вот это наверное хуже.

Людмила Иванова

ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ - ВСЁ НАПИСАННОЕ ПЕРЕЖИВАЛА И ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС...

L S D

Не портит, а просвещает. Она перестает быть придатком мужчины и становится личностью..

Тамара Гончарова

Почему это портит? Наоборот, укрепляет характер и отшибает иждивенческие настроения.

Наталия Новикова

К сожалению это так. Уже смотришь на проблемы как на обыденность и решаешь как можешь.

ОК
Ольга Конюхова

Не думаю. Нет ничего плохого в самостоятельности. Веру женщина не утрачивает никогда.

Надежда Лапочка

Она всегда ВЕРИТ, что бывает по другому, Но это ее закаляет- надеяться только на СЕБЯ..

Андрей Васютенко

Это очень печально и в самом деле . Со временем человек всё больше Я и всё меньше Мы ....

Та
Татьяна

Если вы думаете, что у замужней женщины исчезают проблемы, вы никогда не были замужем