** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 8
Расима Шакирова

Неправда, я вообще не люблю одиночество. Мне бывает очень тоскливо , как остаюсь одна и вообще сочувствую одиноким.

Ли
Лидия

Да ну..да наоборот,когда женщина остаётся одна,она худеет,хорошеет,молодеет..и вообще никто не выносит мозг..)))☺️

..
...

Зато никто не тыкает что его мама готовит по-другому! И не проверяет каждую потраченную копейку причём её же денег!

Елена

Я Вас разочарую... И при мужьях бывает, что женщина решает самостоятельно свои проблемы ... А ещё смешнее- и его тоже!

Ух
Ухтышка

я умею делать из мужчины -МУЖЧИНУ

Артем Андреевич

У Вас скорее всего сезонная депрессия, исхожу из того что не можете составить вопрос из нескольких слов, не так ли?

Николай Овчинников

Может так и есть, но согласитесь вдвоем намного быть лучше, просто не нужно искать принца, а выбрать по себе и жить

Николай Овчинников

Стремиться нужно, а не превращать себя в снежную королеву

Николай Овчинников

К любви девушка к любви, буть она неладна

Николай Овчинников

Начните с себя, посмотрите со стороны, что делайте не так, косметологу сходите, прическу сделайте, ну займитесь собой ну и внутренне изменить не мешало, может он рядом, а вы его от себя отталкиваете своим нравом он и не решается

Светлана Смородникова Питер

мда , спасибо , помыться бы еще 😄

Николай Овчинников

Ну как угодно, спросили совет, я дал совет

Сестрица Аленушка

Ха! Ежели женщину лишить рук... ног... возможно, и головы. То одиночество ее не испортит. Это абсолютизация "другого"

Ванька Ванькин

Вобщееее если серьезно об этом говорить......то уже давно замечено что большая масса людей старше 45 лет, что мужчин что женщин,если по каким либо причинам оказываются одни, то как правило в 90% случаях им уже ни кто и не нужен........им уже "кто то" начинает мешать,им лучше,легче и интереснее жить одним.

Сестрица Аленушка

Это правда, когда включаешь мозг. А если нет... Все ж люди ... такие животные)) ... стадные))

Не
Нейтири

Нет! Верить, это немного не то слово! Она перестаёт хотеть, чтобы было по-другому! Больно геморройно и хлопотно !))))

Наталия Лебедь

Решать все самостоятельно не всегда говорит об одиночестве...иногда приходится решать проблемы не только свои...

Марианна

о....вы очень глубоко подметили...хотя есть пословица.."обожжешься на молоке на воду дуешь"....Иначе бывает вы правы

Николай ......

сколь на воду не дуй она молоком не станет ..

Марианна

точно!....правильно мыслите

Николай ......

Жизнь - удивительно вкусное блюдо!
Тот, кто поймет - настоящий гурман.
И по кусочку распробует чудо -
Множества вкусов дразнящий дурман...

Юности легкий листочек салата...
Ветер подхватит его - и, лети!
Жаль, что не будет в те годы возврата,
Свежести чувства, свободы пути.

И остротой захлестнет жизни зрелость -
Тот рубикон перешли я и ты...
Как все бурлило, взрывалось, кипело,
Чтобы исполнились наши мечты.

Горечь добавит всем золота осень,
Но без горчинки теряется вкус,
И подсластить свою жизнь не попросим -
Как все идет, так случается пусть..

Эти чудесные жизни мгновенья -
Свежести, горечи, сладости цвет...
Все перепробуем без исключения,
Чтоб ощутить счастье прожитых лет.

Галина Сафронова

Николай ......

---------------------------------
Мы прячем горесть и обиды,
находим радость в мелочах…
и мы несём весь мир огромный,
на хрупких женственных плечах…
Но ночью тихой, одинокой —
не будем лгать самим себе,
одно желанье — прикоснуться…
своей душой к другой душе…
И ощутить тепло и ласку,
и снять с себя хоть часть забот,
и, может быть, поверить в сказку,
снять безразличия повязку,
и удалить с души пин-код

Николай ......

Любовь... Обличие в слова
Лишь искажают её прелесть.
Не передаст словесный шелест
Слепцу, как зелена трава...

Не объяснить глухому звук,
Ласкающий другому уши...
Слова... Как часто они рушат
Симфонию влюблённых рук...

Само желание понять
Ложится камнем на дороге...
Попытки объяснить - убоги.
И лишь сердцам дано узнать...

Не обличённую в слова
Ты будешь чуять её всюду
И удивляться ей, как чуду,
Касаясь истины едва..

Наталья Тойменцева

верит и надеется на себя....но если появится тот кто ее убедит в обратном......думаю она сделает правильный выбор!!!!

(*
(*_*)

К этому можно привыкнуть и находясь замужем только решать приходится ещё и проблемы мужа 😆😆😆😆

Ма
Мария

Портит людей какая-то болячка....А самостоятельность, это позиция жизненная, из-за того, что время такое настало!

Николай ......

Екклесиаст 7.10.Не говори: "отчего это прежние дни были лучше нынешних?", потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.

Ма
Мария

А, а за цветочек, спасибки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ерунда, нисколько не портит, мы знаем, что бывает по-другому, просто не навешиваем свои проблемы на посторонних.

Александр Бегус

Стоит оглянуться вокруг, не может быть, что-бы такую "цацу" не хотел-бы носить на руках рядом живущий "молодец"!!!

Александр Бегус

Для начала сильно придирчивой быть на стоит, и наверно стоит в первую очередь примерить "кафтанчик" для подруги, и только потом попытаться прикинуть "для или на " себя!!! Все познается в сравнении, удачи, в добрый путь!!!

Лариса Ларуша

ну да... и потом может не доверять какие-то дела..появившемуся мужчине, а продолжать все решать и делать самой...

Raisa Riseva

А если ей хорошо, зачем по- другому? Бывает, что одиночество затянулось - значит не пришло время быть с кем-то....

Владимир Исаков

мне одиночество в радость....ни кому ни с кем..ни когда....а просто сижу в мастерской....и ничто..и мы не покабелимы

Валерий Богданов

Решая свои проблемы самостоятельно начинаешь себя больше уважать и ценить, а ценности на дороге не валяются.

Константин Чулков

Одиночество вообще нехорошая тема... Но в женском случае она намного хуже, именно из-за того, что описано выше