Мэри Ли

Змеи очень опасны?

Ответы
Виктория

Последние исследования ученых в этой области доказали,
что змеи способны на теплые чувства, привязанность и даже любовь! В этом
смысле некоторую опасность для человека могут представлять лишь змеи круп-
ных размеров (которые могут задушить в порыве любви), да еще, пожалуй, ядо-
витые змеи. Все остальные относительно безопасны, когда впадают в спячку...

Бо-Рест

Задача проста-необходимо определиться с главным приоритетом.Может укусить,если ей мешать жить,может дать и сырьё для изгот. лекарства.(тоже самое применительно и к людям,если это иметь в виду )

Александр Курепин

Черт его знает... Когда у меня болит спина, я прошу жену на спину мне плюнуть и растереть... Змеиный яд, понимаете... так что, думаю. что змеи не опасны, а даже - полезны...

Светлана Красова

ядовитые - да, но ты же не можешь знать, кто там, ядовитая или нет - так что все змеи опасны, а еще машины

Зоя Егорова

Ну , Мэри Ли, смотря какие.Дочь притащила домой ужа , ничего , жил в бачке в туалете некоторое время:-)

Королева Вдохновения (Муза)

Мэри если их не трогать, они милые существа! Ведь все мы из за страха за свою жизнь готовы на всё! 😉

Ян
Яна

Опасны,но не надо считать их лишними в этом мире.Они нужны так же как и другие существа.

Леонид Козляков

у меня к ним антипатия,я молодости в геологии с ними навствечался на 100 лет вперед

Александр Пятаков

нет..особенно медузы гаргоны...не особо..но стороной обходить желательно.. 😄

Галина Веселова

в наше зоне ядовитых нет...есть вакцина...а вот в других странах там очень...

Владимир Трусий

Опасны только 2% от всех ползающих гадов. И 100% от прямоходячих. 🙂

Мурат Хамзаев

Если-в-собственном-соку,то-да.А-если-со-спиртом,то-не-всегда

Алексей Черепов

очень ))))) обвиваются вокруг шеи и душат душат всююю ночь)))

Галина Кляченко

ядовитые. Вопрос на "засыпку" или на самом деле не знаете?

Андрей Семёнов

не, у нас малым детям вместо прививки укус прописывают

Yana Skoblo

Ну нам, женщинам, это не грозит. Змеи змей не кусают.

Александр Геляев

Нет. Змеи боятся людей. Главное не наступить на них.

Руслан Иштиряков

Жыть будешь,колбасить дня 3 будет,на себе испытал!

Лариса Бойко

Я змея по году рождения, но в основном не опасная

Юлия Прохорова

опасны люди, а не змеи. Но все равно их не люблю.