Антон Елисеев

Муж на час: Приеду, раскидаю носки, съем холодильник, усядусь перед телеком с пивом, шлепну хозяйку по попе,сделаю массаж, спою что нибудь невнятное в дУше. Как думаете такая услуга будет пользоваться спросом у одиноких барышень?

Ответы
Дилмали Грегори

Позвали, приехал. Сил справиться с одинокой барышней не хватило. Заставила починить провалившуюся крышу, подавал и держал стропила, вручную поднимал черепицу. Чинил крыльцо. В глазах темно стало, не ел весь день. Очнулся связанный. С ложки слегка покормили, оставили спать в сарае. Чудом ушёл от одинокой барышни.

An
Anna

Знакомый ехал в трамвае и слышит кто-то бубнит. Прислушался, оказалось дед на весь трамвай: "Составлю компанию при походе в кафе, театр за Ваш счет" И так на протяжении всего пути:))))) Услуга уже в массах:))))

Кирочка

))))))была здесь одна жена на час...приходила,скандалила,зарплату отнимал....но от нее хоть какая то польза была...она ещё стирала,гладила...и щи варила)))))а у тебя только массаж и шлепок по попе)))))

Антон Елисеев

зато какой шлепок!!!

Лада Бабакова

Муж на час: Починить все краны в квартире, выбить ковры, решить проблемы с электропроводкой , вынести крупногабаритный мусор, отдать зарплату и ... совершенно свободен.🙂

Антон Елисеев

Вот и выявилась гнустная натура всех женщин - потребительское отношение к мужчине.Попользовалась и выкинула - свободен. Поэтому мужья восстали и забили хуй на эти мелкие проблемы. В семьях где женщины любят своих мужей, а не воспринимают его только как банкомат - дома порядок и мастер не нужен, мужику самому заподло что в его доме что- то сломалось.

Лада Бабакова

То ,что вы написали, это нормально, а то что женщина это преступление. Задела за живое! Как вы взъерепенились то! А вообще то я пошутила.

Юра Калинин

Да..... И таких шутниц.....-почти все! Какие странные эти женщины..... Вот у меня, нет таких проблем (носки, тв, пиво), так она, другие придумывает!

Лада Бабакова

Удачи вам!

Анатолий Рыбаков

хрен тебе в нос. придешь- будешь чинить водопроводный кран.на кухне 😄 потом поточишь ножи. прибьешь полочку на кухне. прикрутишь розетку починишь утюг и свободен. 🙂

Антон Елисеев

этой всей шляпы в списке услуг нет.

Анатолий Рыбаков

зато у нее есть. 😆 кто платит - тот и музыку заказывает. 😁

Антон Елисеев

о деньгах ни слова. поэтому...все как в списке или на х

Анатолий Рыбаков

ну тогда останетесь без работы. 😄 потому что посидеть за бутылочкой пива она и сама сможет. 😃

Агата

мне приходила реклама такого плана: Гость на праздник. Гарантирую хорошее настроение, знаю много тостов, анекдотов, просто забавных историй. Выпивка и угощение заказчика.

——
— —

ещё как!!! брутально распотрошить весь холодильник, не каждый сможет!!!! а про носки - да х.. с ними 😁 и без них можно на месте показать - самец в полном расцвете сил!!! 😉💪

Елена Мустафаева

Для этого есть друзья...))) но, чтобы платить за это деньги... Девушки должны оставаться девушками, а мужчина - с большой буквы мужчиной! Не иначе...

Антон Елисеев

Ну какие деньги? об этом не слова..

Елена Мустафаева

Ну, чтобы съесть холодильник, и пить пиво, тогда надо предварительно потратиться самому...)))

Мари

Гениально!!! И обязательно возле кровати организуйте 'гастрономический угол' и оставьте там же открытую бутылку минералки и чашку с чаем)

Людмила Головкова

Мне не очень, предложите более востребованные услуги, например: вынесу мусор, забью гвоздь, наточу ножи, починю розетку и пр.

Александр ))

За свою жизнь мужик обязан:
- Вырастить живот,
- Посадить печень,
- Построить тещу...

Людмила Головкова

Старо и банально, ценности уже как то поменялись, сегодня этим никого не удивишь

Захар Аброськин

Да конечно они только этого и ждут грохочут сковородками и бренчат утюгами от отсутствия терпения когда это случится.

Victor Arthur Stratfeald

навряд ли . А вот починить что-нибудь , повесить полочку и секс услуги . Будут пользоваться спросом у одиноких барышень

Виктория Викторовна

Особенно у тех, кто замуж вовсе не хочет,а минутное желание накатило. Так сказать выбить дурь из головы)

Антон Елисеев

вам выбить дурь?

Виктория Викторовна

Нет,спасибо) у меня есть кому раскидывать носки))

Антон Елисеев

счастливая!!!

Татьяна

Только услуга массажиста и секс если конечно в этом силен ,тогда будешь пользоваться спросом! !!!

Антон Елисеев

хочешь попробовать?

Антон Елисеев

краснодар.... не не поеду.

Татьяна

Нет ну меня это есть.

Ма
Марина

😉 👍 👍 👍 👍Иногда так замуж хочется!!!Иду на кухню, пока борщ сварю отпускает!!!)))

Сауле Суюндыкова

У одиноких нет, а вот у феменисток и мужененавистниц ещё как будет пользоваться спросом!!!! ...))))))

Алим Алим

конечно будет через год когда всех на фронт заберут и на одного мужика будет приходиться 300 баб

Наталья

ДА ИНОГДА НУЖНО ВСПОМИНАТЬ ЭТОТ КОШМАР,ЧТОБ БОЛЬШЕ ЗАМУЖ НЕ ТЯНУЛО,ДЕРЗАЙТЕ ,УСПЕХ ГАРАНТИРУЮ

Бес Пристрастный

Вы холодильник кушать будете вместе с компрессором и хладагентом?
А дверцей не подавитесь?

Илья Юрасов

Ха-ха-ха. Я прошлым летом похожее объявление у нас городе расклеивал. Звонили. приглашали.)