Та Еще

Кто видел комету. Не могу найти ее в небе. В какую сторону смотреть. Сторона и примерный сегмент неба.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я тоже вчера в течении ночи выглядывал — но не увидел хотя небо чистое — наверное она в другом полушарии видна

Та Еще

Не знаю, но говорили, что Сибирь и урал

Котик - Наркотик )))

У нас крайний юг 😸

Та Еще

У нас тоже, но Урала))

Волга - Волга

она развернулась и улетела обратно.... там какие то дела у нее остались....

Та Еще

Ну и пусть

Волга - Волга

действительно.... тоже мне звезда!

Та Еще

Зазвездилась

Волга - Волга

да... тут кроме ее еще полно ....

Александр

Пральна- не видать ее никак то же не знаешь с какой стороны она

Та Еще

Мудрец вы

Александр

Почему? Все просто - у меня девиз такой

Игорь L

смотрите точно на Запад, через полчаса после захода Солнц

Алексей Генералов

Кометы ждать не будут, кто не успел, тот опоздал.

Та Еще

Да, к сожалению

Ол
Олег

сказали, что на западе... у меня пока тучно...

Та Еще

И у меня, облачно

Ол
Олег

даже дождь, блин... всё лето не могли дождаться, а стоило мне заявление написать - и вот на тебе... даже до понедельника не подождал, зараза...

Та Еще

Вот уж счастье неожиданное

Ол
Олег

а не смейтесь... дождя правда давно небыло... а мерзости накопилось.. должно ж её чем-то смыть..

Пёс Да Лис

Около восьми вечера, восток. Т.е. сейчас.

Та Еще

У нас около11 и окна на запад. Печаль

Пёс Да Лис

Я тоже не видел, просто слыхал вроде на востоке, но про 8 вечера по мск - точно. Если про восток не напутал, то она наоборот должна подыматься, как и положено всем источникам света вне земли. А если напутал, то - да, у вас момент упущен.

Пёс Да Лис

Наверное, я ошибся про восток.

Та Еще

Да ладно, все равно ж не видно

Ки
Кирилл

она уже улетела, но обещала вернуться

Kudas

Тебе в августе надо, там комето пад

Та Еще

Буду ждать августа

Kudas

Умничка

Та Еще

Спасибо!

Kudas

Каску надень, или одень-до сих пор не знаю как

Та Еще

Надень, если на себя и одеть на кого-то.

Чи
Чин

3-я галактика справа, ул ..Солнечная

Та Еще

Спс, милый человек

Владимир Ляпин

Какая в тентуре? Скоро астероид появится. Как 2-я Луна будет.

Та Еще

Надеюсь, что увижу

Та Еще

Спасибо

Василий Стеклов

Я тоже не вижу - одни только тучи😊

Та Еще

Надо разогнать

Та Еще

🤝

Игорь Когда

Она редко бывает, появляется

Сергей Л.

Как мутная звездочка, ищите!

Карлсон

В телескоп смотреть будешь?

Карлсон

Так-то нет,но если ты интересуешься космосом, то любительский телескоп тебе в самый раз будет. Я покупал его тысяч за шесть-семь. Правда лет десять назад. Сейчас его стоимость наверно за десятку перевалила. Комету во всех подробностях конечно не разглядишь, но вот лунными кратерами сможешь любоваться, правда недолго - Луна слишком быстро из кадра вылетает. Теперь у меня вместо телескопа дюже мощный бинокль. Я в него тоже периодически за Луной наблюдаю.

Та Еще

У меня у родственника бинокль с 30- кратным увеличением. Это нормальный?

Карлсон

Нормальный. 😎 У меня сейчас Celestron с регулируемым зумом от двадцати до стократного увеличения. Он мощный, но при этом огромный и тяжелый, долго в руках не удержишь.

Та Еще

Здорово, я такой даже не видела

Карлсон

https://astronom.ru/product/binokl-celestron-skymaster-20-100x70-zoom.html#

Митяев

Знаешь где небо находится?

Та Еще

Знаю

Митяев

Поделись

Та Еще

Ни за что

Митяев

Это был не мой вопрос.... Знаешь, где телок щупают? Вот это мой вопрос

Та Еще

Телки? Вероятно на коровьей ферме

Степан Никулин

они ж там не вечно пасутся)

Та Еще

Сказали, что ещё пару недель будет видно

Степан Никулин

в хаббл, если только)

Та Еще

Возможно, не уточнили

Степан Никулин

кругом обман((

Та Еще

Кто то разместил фото. Получается, что низко над горизонтом. В городе не видно, из за строений

Лоуренс Аравийский

Запад, примерно 18 часов

Игорь Фолимонов

Ни разу не видел вообще

Та Еще

И я не видела

Николай Ntv

Со стороны юго востока.

Ст
Старый

Так 3 дня назад же была

Та Еще

Говорят ещё пару недель должна быть видна

Ст
Старый

Странно