Вячеслав Силин

"Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу." Лорен Горго. Мы готовы?

Ответы
Валентина Крутова

Готовым к переходу быть так сложно, порой, увы, почти-что невозможно. Но надо не лениться и стараться, чтобы сквозь тернии до дальних звезд добраться.

Асия Павлова

Да готовы, но я не люблю март, в марте все близкие и дорогие мне люди умерли , поэтому для меня март это черное время года.

Алла

только и делаем, не останавливаться же.... только чем уж так этот март отличается?

Ирина Сократова

Наметьте пожалуйста маршрут, чтобы не потеряться и не заблудиться, если можете

Лариса Ларуша

всегда готовы! мы же были пионерами, давали клятву!!!

Валентина Радкевич

Так точно,только вот в какую сторону маршировать?

Вита Терентьева

Я не читала Горго 😞 поэтому не понимаю о чем он 😕

Вар Аб

Март - очень важный месяц... особенно для котов

Карлсон

Я уже прошел маршем по Троицкому проспекту.

Вячеслав Силин

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. И хотя на пути сюда у нас было много критических тупиков и трудностей, этот конкретный перекресток до абсурдности значителен. Плеядианский Высший Совет говорит мне, что основную часть этой значительности несут на себе предстоящее Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта) соответственно. Эти два предстоящих нам Портала закодированы специфическими кодами солнечных (мужских) и лунных (женских) частот, предназначенных для того, чтобы разорвать нашу привязку к дуальности с одновременной активацией и закреплением глубоко внутри нашего физического тела и жизни (и, таким образом, в самой Земле) нашей Христовой Божественности. В данный момент, учитывая ретроградность Меркурия и всю энергию Рыб, мы находимся в некоем состоянии довольно бесцельного дрейфа, без определенного направления и возможности сделать какой-то определенный выбор, но это действительно хорошо. Мы определенно находимся в состоянии «взвода» перед периодом расширения, о котором Невидимые говорили в февральском прогнозе. Таким образом, сейчас не время решать что бы то ни было, а ИГРАТЬ с возможностями выбора. Ну, не то, чтобы мы действительно могли выбирать, «дрейфовать» нам или нет в этом месяце. Просто мы может прекратить попытки сопротивления этому состоянию. Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Наталья Чеховская

Маршировать то будем в каком направлении?

Innessa Mallina

да, как пионеры))) будь готов - всегда готов

Максим Гусев

как пионер- всегда готов! Была бы аоманда

Инна Красова

мы нация, приученная быть всегда готовы!

Андрей Гаспар1

ми кгасная кавагегия бгям бгям бргям

Нина Новицкая

А что было с судьбой до этого марта?

Grisha Erityan

В судьбу не маршируют , его творят!!!

Светлана Борецкая

всегда готовы! мы всегда с Богом!

Nowhere Man

жизнь мало зависит от календаря

Вячеслав Силин

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. И хотя на пути сюда у нас было много критических тупиков и трудностей, этот конкретный перекресток до абсурдности значителен. Плеядианский Высший Совет говорит мне, что основную часть этой значительности несут на себе предстоящее Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта) соответственно. Эти два предстоящих нам Портала закодированы специфическими кодами солнечных (мужских) и лунных (женских) частот, предназначенных для того, чтобы разорвать нашу привязку к дуальности с одновременной активацией и закреплением глубоко внутри нашего физического тела и жизни (и, таким образом, в самой Земле) нашей Христовой Божественности. В данный момент, учитывая ретроградность Меркурия и всю энергию Рыб, мы находимся в некоем состоянии довольно бесцельного дрейфа, без определенного направления и возможности сделать какой-то определенный выбор, но это действительно хорошо. Мы определенно находимся в состоянии «взвода» перед периодом расширения, о котором Невидимые говорили в февральском прогнозе. Таким образом, сейчас не время решать что бы то ни было, а ИГРАТЬ с возможностями выбора. Ну, не то, чтобы мы действительно могли выбирать, «дрейфовать» нам или нет в этом месяце. Просто мы может прекратить попытки сопротивления этому состоянию. Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Nowhere Man

когда бред и многа букав это тошнотворно.

Вячеслав Силин

может не читать это право твоей свободной воли..плыви сам..

Татьяна Крюкова

Подождите!!!!!!!!!!!Я отстала!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

К новому?!!! Конечно готова!))) 🙂