Златка Золотая

Я вот у людей здесь поспрашала.. Создают ли они новогоднее настроение? Большинство считают рано.. Кто-то пишет, что придут на все готовое. Со счастьем так же... Все чего-то ждут, что им это счастье принесут. Але, народ.... Никто вам ничего не принесёт. Счастье это результат вашего труда или отношения к жизни. Поэтому сидеть и чего-то ждать... Это значит не хотеть быть счастливым.. Это позиция прилипалы и жертвы, нытика.

Ответы
Георгий Кожокарь

-если у меня обыденный день такой же как новогодний возможно даже еще лучше . почему я не должен им воспользоваться а ждать и готовиться к определенного какого-то дня - раньше то да . сейчас нет !

Наталья

Никто ничего не ждёт. Кому нужно это новогоднее настроение-он его себе и создаст. Невозможно заставить человека быть весёлым и счастливым. В больших семьях, где дети-это само собой происходит.

Галина Смирнова

Согласна с вами. У нас сейчас много таких людей,которые чего- то ждут,что им кто-то и чего-то обязан.Завись до такой степени превалирует,что даже читать неприятно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А причём здесь новогоднее настроение ? Хорошее настроение должно быть всегда, а не только с 31-го декабря по 1-ое января.

Златка Золотая

При том, что у меня вопрос был про новогоднее настроение... И в ответах на него как и в вопросах о счастье.. Никто ничего не хочет делать... Все чего-то ждут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я лично жду результата от своей работы. Взял в руки и делаю.

Златка Золотая

Молодец. Работайте.

Александр Георгиевич

Отношение к жизни тоже нужно создавать, так что или" тут не подходит. Причём ещё какой труд! И зачастую неблагодарный.

Златка Золотая

Почему это неблагодарный

Dmitry Gus

А что надо делать? Алкоголем запасаться или ёлку установить? Что это вообще за понятие "новогоднее настроение"?

Златка Золотая

Воо.. Третья категория.. Кто не понимает, что такое новогоднее настроение....

Dmitry Gus

Совершенно верно - не понимаю. Поясните.

Златка Золотая

У вас в детстве елка в садике была? Дед мороз в гости приходил с подарками?

Dmitry Gus

Ну так то детство в саду. А как ко взрослому это о носится? Печень болеть начинает за ранее? 😂

Вито Симони

Ну ты хлеб с асфальтом сравниваешь. У одних денег нет, другие работают в праздники. Какое настроение за месяц?

Златка Золотая

НОВОГОДНЕЕ!!!!!!

Вито Симони

Ну а в чём оно? Я мандарины и в июле куплю. Подарки- носки по скидке

Златка Золотая

Вы знаете, когда мне пишут вот так как вы.. Я теряюсь... Вас хочется обнатт и плакать... Но я не любитель свои слезы показывать.. Потому идите и не расстраивайтесь меня... Захоитие быть радостным, с настроением.. Будете.. ЗАХОТИТЕ КОМУ-ТО НАСТРОЕНИЕ СОЗДАТЬ, А НЕ НЫТЬ ПРО МАНДАРИНЫ И НОСКИ... СОЗДАДИТЕ!!!

Вито Симони

Не буду спорить. Ты кругом права. Это мы неудачники

Aleksey. K

позиция лени и боязни трудностей, я поддерживаю, что к счастью и успеху надо пробираться тернистыми путями

Златка Золотая

Спасибо за поддержку

Aleksey. K

К вашим услугам)

Aleksey. K

😎

Ри
Рис

Счастье само придёт. А если не придёт, то значит не время ещё. Надо сидеть и ждать. И верить.

Златка Золотая

Ага.. Ждите

Ри
Рис

Значит не время

Златка Золотая

Хорошая отмазка, чтоб ничего не делать

Ри
Рис

Между прочим это чисто женская отмазка

Златка Золотая

ООО... Да у нас тут целый букет комплексов.. Удачи вам!

Валерий Довнер

За два дня всё купил, приготовил, съел и спать лёг. Какие ещё могут быть движения ?

Светлана

счастье - это судьба. никто не застрахует от несчастий

Златка Золотая

Несчастья есть и у счастливых людей.

Светлана

это жизнь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...соберитесь, тряпки!! будьте щасливы!

Златка Золотая

Вово

Григорий Шапиро

Права.Но убеждать нет смысла.Опыт...))))

Сергей Греков

Хорошие слова, справедливые.

Сергей Ханьжин

А сама т счастливая???))))))

Златка Золотая

Ржать перестань... И может просвещу

Сергей Ханьжин

Я не ржу!!Это просто,настроение.Ржу я так😁🤝😆😆😆😆😆

Златка Золотая

А ещё ты из праздноно интереса вопрос задаёшь мне... Типа.. А ну ка.. Че ты там о счастье знаешь??? Ну к покажи.. Да докажи... Это так противно..

Сергей Ханьжин

Извини,это не праздный вопрос.Надеюсь,он отличается от толстовского"Удовольствие,без раскаяния"????

Златка Золотая

Не умничай, аа...

Василий Стеклов

Верно написано. 👍

Добрейший Тролль

Ах они какия

Светлана Окулич - Казарина

да...