Ум
Умка

Ум женщины в том, чтобы не казаться умнее мужчины. А красота - в умении ее сохранить

Ответы
Улугбек

Вы, Умка, первая и, пока, ЕДИНСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ, так точно отметившая ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ДАРОВАНИЯ!!! Какая досада, что Вы пока ЕДИНСТВЕННАЯ УМНИЦА среди женщин...

Ум
Умка

Думаю далеко не единственная, просто другие скромнее меня

Улугбек

Я здесь - не первый год, однако Ваш ответ, всё-таки, ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЁМ РОДЕ!!!

Ум
Умка

😌

Улугбек

Когда же женщина займёт в социуме СВОЁ ДОСТОЙНОЕ УМУ ЕЁ ПОЛОЖЕНИЕ?!?!?! Ведь мужчина, с лёгкой руки религий всех мастей, УЗУРПИРОВАЛ ВЕДУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СЕМЬЕ И В ОБЩЕСТВЕ...

Ум
Умка

Я хорошая мать и занимаю хороший пост - меня все устраивает. Для меня самое главное положение - это любовь моих детей.

Улугбек

На то - Вы и УМНИЦА!!!

Ксана Третьякова

Оба утверждения спорны!)))..Мужчины не все умны-это первое, а красоту сохранить невощможро-второе!Все преходяще и временно!

Ум
Умка

Мужчины не всегда умны, согласна, но разве умничая мы их не унижаем. А красота внешняя с возрастом уступает красоте души. Знаю много женщин стареющих красиво

Ксана Третьякова

Умная женщина с дураками не умничает...бисер не мечет)))Умничение, вообще, не присуще этой категории женщин...Естественное поведение, и только

Ум
Умка

Не буду оспаривать ваше мнение, глупо. Пусть каждый останется при своем

Беатрис

про ум особенно согласна)))) а красавицей быть не довелось)))но ведь живу и не плохо))))

Ум
Умка

Я то же не красавица, главное оставаться женственной

Беатрис

судя по фото, вы красотка)))

Ум
Умка

Никогда себя такой не считала, мы же женщины очень критичны к себе

Беатрис

я объективна к вам)

Ум
Умка

Спасибо ⚘

Вера Bdfyjdf

Какой- то обман получается по первому пункту ....Мужчина же не дурачок

Алекс Дол

Женщина более победоносна потому как более беспредельна...!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ум женщины — честь и совесть семьи☝️

Gen

Хорошая мысля приходит опосля...)

Tr
Traveler

А что,надо быть глупее?🤔

Ум
Умка

Быть глупее и не казаться умнее - разные понятия

Tr
Traveler

Ага... не умер Данила,да болячка задавила.Будьте.

Ум
Умка

Слабак Данила

Людмила Теперик (Назарович)

как замудренно сказано...

Маргарита Злющая (77Мск)

Странное понятие ума...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как пишете, так и понимают.

Ум
Умка

К счастью не все, большинство меня правильно понимают

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве не казаться умнее, не означает казаться глупее? Быть в тени мужчины? Позволять им доминировать? Поправьте, если я не права. Только аргументированно.

Ум
Умка

Я люблю когда мужчина доминирует, если, конечно, я люблю его. Можно и в тени мужчины оставаться личностью и чувствовать себя при этом на высоте

Маргарита Злющая (77Мск)

И быть обезьяной с гранатой.... Ну что же, выбор индивидуален и очевиден.

ナイ
ナイアガラ

Ну так пусть не тупят)

Галина Гусева

ИМЕННО ТАК.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Добро👍

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Блин ни ума ни красоты

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну он по крайней мере у тебя точно есть даже большой Я заметил ты со мной по-другому общаешься не тронешь а с другими по-другому и там Я вижу твой ум даже остроумие

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо я удалю диалог

М.
Максим .

👍 Умка.

Ум
Умка

☺️

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

Верно

Жумабике Аблезова

👍👏

Ум
Умка

🤝

Ал
Алекс

👌👍

Алексей Волжский

Ага