Т(
Тереса (Лида)

Наталья, что Вы думаете или как понимаете высказывание одного философа "Ваше великодушие, Ваш долг, Ваша преданность - это ... стены Вашей же тюрьмы"?

Ответы
Наталья. Жолобова.

возможно- что это рамки из которых нам не выбраться.И строим мы их сами. НИКТО ЖЕ НАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. НАПРИМЕР-БЫТЬ ВЕЛИКОДУШНЫМИ. один . два раза. а потом это уже имидж. и без него никак.ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ МУДРЕНО.

Т(
Тереса (Лида)

Да, нет, понятно. Спасибо!!!

Наталья. Жолобова.

рада что так.