*Q
* Quavo*********

Звезда балета Полунин сделал тату с Путиным и получил гражданство РФ
«Россия для меня всегда была и есть добро, я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Правда за Россией! Вместе мы объединили этот мир, который будет жить в любви», – написал уроженец Украины. 🖼

Ответы
Ы Ть

"Вместе мы объединили этот мир," 🖼

Славный

Зато на кисти тату какое, прям здесь его ждали

*Q
* Quavo*********

А что там у него,ОЛЯ?))

Славный

Не Вася